Беременность и роды
Ваш муж ревнует вас к ребёнку?
Меня как то спросили, я и в тупик встала, говорю а я и не знаю. Вроде не замечала, а с другой стороны я же не вижу , что у него внутри, но по крайне мере повода не подавал .
Точно нет. Он очень любит детей, даже меня иногда упрекает в недостаточной заботе о них.... Мы родители и вместе растим детей. Он же не старший ребенок, чтобы ревновать. Очень глупо. Я же его не ревную к детям.))
Татьяна Пахолюк
Точно про нас тоже=)))Только меня не иногда, а часто упрекает в недостаточной заботе о них...
Нет.... дети это дети.... он сам их хотел.
Ну, если Вы уделяете ему достаточно внимания и не делаете выбора между ребенком и мужем, то нет.
нет конечно, ему и в голову не приходило это
наше чадо в пузе у меня ещё:))
К мальчику - да!
сначала ревновал, когда я его из своей постели в соседнюю комнату переселила, а малышку с собой спать укладывала, но это очень быстро прошло, когда она пару ночей в своей кроватке поорала.. . а сейчас и вовсе все хорошо - малыш уже не отнимает так много времени, его стало и на мужа хватать :) правда теперь он бурчит, что типа не может хотеть по моему расписанию :) все еще не доволен второй ролью.. . но думаю, что у многих мужчин возникают такие же чувства :)
нет слава те госпадя !
мне еще одного ребнка на шею не хватало
он же взрослый и знает как я его люблю а вообще мне кажется я его ревную)))))
мне еще одного ребнка на шею не хватало
Есть немного.
любит обоих единое целое
нет....
нееееет
нет
Нет конечно.
мне кажется да. я ребенку сказала что он у меня самый любимый мужчина, так муж похоже обиделся.. че смеяться малышу 3 месяца
нет, не ревнует