Беременность и роды

девачки как угнать каталку для младенцев из роддома?домой такую хочу)))))

Ага. Может через окно на простынях спустить? :)))
Так не вынесешь, там ребенка то еле отдали :))
а сколько у тебя младенцев дома? поместятся ли? может, две угнать?
Оксана Филатова мне нужны были ответы а не 3 вопроса
Ну как роды? Живая)) ) Понравилось?
Как бебик себя чувствует, титьку сосет?

Нафиг тебе каталка эта... Дома коляску накатаешься)))
Оксана Филатова живая)))вчера родила)))в больничке отжигаю)))всё норм
Никак))) ! Если токо в аренду брать)!
мне тоже они нравились...:))
Надежда Карпова я лежала на первом этаже, окна открывались, мне муж обогреватель приносил, и потом так же забирал... думаю, и каталку можно было передать...:)))) а уж кровать моя железная...никогда ее не забуду!
Если спросят меня где взяла... .
Я такую КАТАЛКУ классную,
Я отвечу что угнала... .
Как чужую машину девятку, я)))
Ольга Шарова
находишь у нее руль, под ним првода перегрызаешь, два каких нибудь соединяешь, и рулишь домой.
Наталья Газина
Я тоже такую сил нет как хотела. Тоже планы похищения спать не давали. Прикольная. Только потом поняла, её хватит на месяц и то вряд ли. Малыши быстро растут. Называется кстати кювез для новорожденных.
)))) я думаю, это нереально. Если только в окошко спустить по простыням. %)
Сма такую хотела, но к сожалению камеры кругом)))))))
Оксана Филатова я не мамаша!!!
под покровом ночи, загоняешь в свою отдельную палату, и по простыням вниз мужу в машину)))

Такая чтоль? Может через передачку?
Поздравляю!
так он же из нее вырастет быстро! :) они ж короткие там...
Привет, а ты ночью в тихоря.
Родила? ну как? кого?
Оленька )))
Есть палаты с отдельным входом, платные. Вот оттуда все можно утащить, а если выписывают в выходные, так никто и внимания не обратит :)
да хорошая каталка у них))))
S G
хорошо хоть не кресло
Оксана Филатова оооооо нет тока не кресло ни за что)))
Ха ха ха, посмешила, если будешь угонять позови меня вместе на дело пойдем!!!! И я такую хочу (*__*)
Пойди и купи! А лучше вообще не тупи с такими вопросами!! ! "Каталка для младенцев"....(((((
Оксана Филатова а ты ваще не в теме..новичок иди и отвечай на вопросы овулях...я спросила девчонок которые тут давно и знают про что речь))
Nadia Podgornaya я здесь давно,но всёравно вопрос считаю тупиньким... пойди и купи,если так нравится....
Nadia Podgornaya что за прикол с пакупкой чувства юмора?! ты уже не раз такое пишешь! вот ты когда его покупала,видемо на дешовую разпродажу попала,а мне это чувство данно от бога и я на него не жалуюсь))) и то что я не увидела в твоём вопросе юмора,только подтверждает,что твоё чувство юмора-шерпотреп)))