Беременность и роды
почему женщины легкомыслено относятся к береемености,не спрашивая нас хотим ли мы детей?
Не будь подкаблучником, и все вопросы отпадут!
А чего вас спрашивать? Вам не носить, не кормить...))))) Головой она думала, когда мужа выбирала... Теперь пусть он думает...))))))))))))))
головой надо думать обоим. Не хотите детей - не ложитесь в койку, за все надо нести ответственность, а цель любого брака - дети. А мужик должен заработать так, чтобы на проживание хватало. И легкомысленно относятся оба, а потом детей убивают, т. к. они мешают жить.
а ты типа не участвовал!! ! типа не причем?
ну потому что подразумевается, что если вы детей не хотите, то вы будете предохраняться или хотя бы попросите об этом женщину..
В своем окружении знаю только 2 мужчин, которые сами просили жен родить детей. Все остальные принимали решение женщины родить как должное. А женщины понимают, что чтобы в жизни не случилось, дети будут с ней. А мужчины... скажу мягко... не очень надежные товарищи по жизни (в большинстве своем)
Если ждать, пока вы детей ЗАХОТИТЕ, человечеству грозит вымирание.
Думают, что беременность подтолкнет Вас к более решительным поступкам, свадьбе, например! А если женаты-ребенок, это повод удержать вас
Потому что как показывает практика ребенок это больше забота женщины! Так вот ей и решать! А вы уверены что с деньгами у вас и через год и 2 проблем не будет их всегда мало так что же вообще детей не заводить! Просто если вы не готовы к этому надо девушке сказать открыто и не прикрываться проблемами с деньгами!!!!
Потому что основная масса мужчин детей не хочет пока они не появляются на свет, а потом становятся лучшими папашами )))
не знаю как у Вас а мой муж часто озвучивал что дочку хочет, к тому же второй ребенок!
не знаю как у Вас а мой муж часто озвучивал что дочку хочет, к тому же второй ребенок!
Женщина инстинктивно всегда знает, что Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка. А мужчины рассуждают более рационально, сколько лично им придётся работать часов чтобы прокормить иждевенцев. Точки зрения противоположные, но взаимодополняющие. В этом суть отношений мужчины и женщины, увы:)))
А если напряг с деньгами будет постоянно????
Потому что не все мужики не хотят детей. И их спрашивать даже не надо.
Это все равно, что сказать: что же ты за мужик такой, коли денег заработать не может.. У женщины-то с желаниями все нормально: не меркантильность ей правит, а материнский инстинкт.. А вот ты, добытчик, облажался по полной..
Что значит лекгомысленно!!!? Если есть факт беременности, то о чем можно еще спрашивать? Помоему легкомысленно относятся к беременности только мужчины, а у женщин материнский инстинкт заставляет думать иначе!
А почему вы легкомысленно относитесь к предохранению, во всем полагаясь на женщину?
А у вас языка нет сказать? ! И головы нет, что сходить купить презики?!
Потому что женщины-существа странныеО_ои их никогда не волнует мнение мужчин (ну если только это не :"Дорогой, какя выгляжу? " и бла бла бла).
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к домашним родам? Вы бы хотели родить своего ребенка дома? Или Вам комфортнее в роддоме?
- Ну почему люди не адекватно реагируют, когда узнают, что ты хочешь родить третьего ребенка?
- Почему женщины которые не могут родить по здоровью,отвечают на вопрос о детях-Нам с мужем некогда пока и т.п.
- На что расчитывает женщина, которая во что бы то не стало хочет удержать мужчину ребёнком?Кроме как наивной дурой её
- Как вы думаете, почему женщина не хочет иметь детей?
- Почему женщины не хотят рожать детей? Постарайтесь прочесть текст до конца и подумать. Ответьте развернуто. Спасибо.
- А нормально для женщины хотеть только одного ребенка?
- Почему женщины не убирают за их гадящими в кустах детьми, а к собаководам как к коллегам не относятся?
- Хотите ли вы ребёнка и почему? или не хотите и почему?
- А почему женщины спрашивают в интернете(а именно в этом чате) делать ли им аборт? Что, сами решить не могут, что ли? +