Беременность и роды

А вы рассчитывали пол ребенка?

У меня уже есть дочка, теперь хочу сына. Залезла на один из сайтов. Там 4 способа рассчитать пол будущего ребенка. Кто-нибудь пытался спланировать пол, используя такие таблицы? Удачно?
Обычно мужские спермотазоиды более и быстрые и менее живучие, поэтому во время и после овуляции больше шанс зачать мальчика. Девочки наоборот, более живучие и менее быстрые, поэтому за долго до овуляции больше вероятность завести девочку.
Катя Бигбашева
Лучший ответ
Проверяла на уже рожденных детях. Ни сошлось ни разу ни по одной таблице.
T*
Talshin *
хотели девочку, нам рассчитывали несколькими способами, а родился мальчик!! ! не всегда работает!)))
Оксана Гуликян
Я сейчас на 9-м месяце, будет мальчик. А попробовала эти 4 способа - 2 раза показало девочку)) ) Так что)))
Нелля Ивакина
Нет, не рассчитывала
Юля Ефанова
Нет конечно. . Так и спрашивать нужно ГРАМОТНО, если тебя что то там не интересует!!!
Сугир Алиулы
рассчитывали и оба раза не совпало
Alena Приходько
Нет.
Не занимался такой ерундой.

Знаю многих, которые планировали. Результат - 50х50

Отдельные даже разводились сразу.. .
Бывает.

Те, кто пытался - фифти-фифти.
Ты можешь проверить свой опыт на статистике. Рожай каждый год с планировкой. Уже на 25-м ребенке узнаешь точность своего прогноза.
А результат по УЗИ - это уже свершившийся факт, а не прогноз.
я не расчитывала но мой муж всегда мечтал о мальчике и теперь у меня 2 сына
Я нет, но моя подруга рассчитывала, Удачно!
Планировала мальчика, но овуляция, как назло, была на два дня позже, а мужа под рукой как раз не было. Кто будет, пока не знаю. Ну что тут можно сказать? Судьба или воля обстоятельств выше нас и всех наших планов.
Почему-то интуитивно знала пол ребенка. Как чувствовала так и получилось. Не могу обьяснить.