Беременность и роды
Про Нан и Нестожен.
В магазине продавец сказала, что эти смеси одно и тоже, поэтому ими можно кормить одновременно. Это правильно?
производитель один и тот же, состав тоже, не считая что в нестажене добавлены пребиотики.. . НАН очень разрекламированный продукт+ педиатры получают доход от навязывания той или иной продукции.. . Я кормлю нестаженом. именно эта смесь подошла моей доче лучше остальных.. проблем с животом не было у нее вообще..
Если не хотите проблем у ребенка с животиком, то смесь лучше не менять.
Педиатры говорят, что на сегодняшний день самая лучшая смесь для малышей НАН!
я бы на стала рисковать здоровьем малыша, ради удешевления смеси
А у нас говорят (не знаю на сколько это правда) что Нан в кризис это дорогое удовольствие и его перестали покупать, тогда производитель (что не терять доход вообще) ту же смесь назвал Нестоженом, и отпускают по доступным ценам вот и все!!!
Нан по качеству лучше. Нестожен - менее адаптированная к женскому молоку смесь, да она и дешевле.
нет, надо кормить только одним, что б не было проблем с желудком!
они от одной фирмы, но они разные, и цены разные. Лучше кормить Наном
Смеси можно менять, например, на ночь я давала нутрилон-комфорт, но давать в одно кормление разные не стоит.
мне тоже педиатр говорила, что это одно и то же. но кормить одновременно не стоит. и все таки нан мне больше нравился.