Беременность и роды

кушаем нутрилон,но чтото срыгивать начал лялик часто.вот думаю поменять смесь.посоветуйте нан или нестожен?

Вам надо по своему ребенку смотреть, что ему лучше подойдет. Мой сын ел с рождения Нан - неплохо, но запоры были, пока не ввели еще и Нан кисломолочный 2 раза в день. С 2,5 месяцев ест Нестожен, и она нам намного больше подошла. Нестожен сытнее Нана, ребенок дольше может выдержать интервал между кормлениями. Стул после него через день, но мягкий, хороший, будто на ГВ. Но это я про своего ребенка. А вам только пробовать и смотреть.
Елена Однолько
Лучший ответ
с нана часто срыгивал и помногу, и он жидкий показался. нестожен погуще, но растворяется похуже. с нана какал каждый день, с нестожен раз в полтора суток
тут советов нет, каждый ребенок индивидуален, мы кушали нутрилон, с нана срыгивал, с нестожена запор.
пробовать нужно, кто может посоветовать
Марина Алешина
У нас с "нестожена" были огромные проблемы с кишечником и пищеварением. Про "нан" ничего сказать не могу, мы кушали Нутрилон-омнео. По-поводу срыгивания - не торопитесь менять смесь, сначала обратитесь к неврологу. Срыгивание у грудничков почти в 100% случаев - неврологические послеродовые проблемы.
Кундуз Исаева
Нам врач советовала с нутрилона на нестожен переходить. Но тут индивидуально, посоветуйтесь со своим врачом, она лучше малыша знает, чем мы.
Саша Пронина
на счет индивидуальности согласна. срыгивают все дети-не волнуйтесь. я бы посоветовала НАН, но!!!! +к нему НАН кисломол 2-3 раза в день для нормализации стула. кисл. нан более густая смесь и снее лялик не должен срыгивать
Нан очень хорошаясмесь, особенно для алергиков.
Нам ни то, ни другое не подошло. И от Нана, и от Нестожена аллергия была. Докармливала Инфантой от Хайнц - все проблемы и с кожей, и со стулом прошли.
мы с рождения едим ФРИСОЛАК.... все нормально
Ais Eleusin
Попробуйте сначала нестожен. если у ребенка не будет реакции, давайте его, если нет, то пробуйте нан
NAN кислоиолчный мы с 2 до 7 месяцев кормили а до этого перепробовали очень много и к врачу ходили на консультации.
Хумана гипоаллергенная - самое лучшее для кормления ребенка, если даже у ребенка нет аллергии или диатеза! Это 100%.
у моего от нутрилона запоры были. Перешли на Нестожен всё норм, и раз в день давали нан кисломолочный.