Беременность и роды
Малыш 22 дня ест по 60 грамм через 3 часа, не мало ли это? Больше влить не получается в дитё...
Мой тоже ел по 60 грамм, просто через каждые 2,5 часа. Он и сейчас ест у меня немного, заставить съесть нормальную порцию невозможно, так уж у него организм устроен. Так что не заставляйте!
Ребенок съедает столько сколько требует его организм. Он постепенно будет прибавлять норму. Наливайте ему немного побольше он сам будет ее увеличивать. Насильно в него вливать не надо, переедание вредно для организма.
Если больше влить не получается, то значит он сам установил для себя норму. Когда ему понадобится, будет пить больше. Не волнуйтесь, все нормально.
не мучь малыша... больше ему точно пока не надо.. как будет надо - узнаешь - мало не покажется - ору будет... .
я что-то не поняла - у вас ИВ что ли?
уж поверьте, когда ему потребуется больше еды он начнет есть больше.. . либо чаще
Не мало а даже много 30 гр норма в этом возрате
нормально. у малышей очень маленький желудок. сколько ему надо, столько он и ест.
и не надо... сам знает сколько ему надо не заставляй
раз больше влить не получается - то и не нужно
МОЕМУ ЛЯЛЕ 2 МЕС ТОЖЕ ПО 60 МЛ съедает но очень часто
Нормально, у меня первая дочка столько ела, ей хватало и голодная не была.
У меня сын 30гр. ел.... И поверьте если малыш проголодается, то вы об этом точно узнаете.... Если ребенок не плачет и ведет себя нормально, значить ему этого достаточно
пусть ест столько сколько хочет.. вы же тоже едите когда и сколько захотите...
а зачем его пичкать лишним?? он сам знает сколько ему надо))
это не мало, моя до месяца 40 грамм кушала, зато сейчас в 7 месяцев, мы 15 кг
Это нормально)) ) НЕ пичкайте. Ни сейчас, ни в будущем.