Беременность и роды

Жена простужена на 8,5 мес. беременности.от врачей:леденцы,Хайдерлин,Др Мом не помогают.Что делать?Посоветуйте?Благодарю

Нафиг леденцы, желудок ими только травить. Полокасть горло ежечасно травками: РОМАШКА, ЭВКАЛИПТ, ШАЛФЕЙ, КОРА ДУБА; можно спрей ТАМТУМ ВЕРДЕ! От кашля сиропы: ГЕРБИОН, СТОДАЛЬ; можно таблетки МУКАЛТИН. От температуры можно выпить только парацетамол. Только чай с малиной и лимоном и мёдом НЕ ПЕЙТЕ, так как срок уже большой и малыша может высыпать сразу же после родов.
СФ
Светлана Филатова
89 309
Лучший ответ
Биопарокс и Тантрум верде. Саму так лечили в дородовом врачи. Ведь инфекция намного вреднее ребенку, чем та мизерная доза антибиотиков, которая содержится в Биопароксе. Тем более, что в кровь почти не попадает, зато лечит за пару дней.
Елена ********
Елена ********
24 497
Если горло болит пусть настоем ромашки горло полощит да и как чай можно пить!
Сама так же мучалась. Очень хорошо помогает Биопорокс, но он сука такой противный, меня от него постоянно тошнило. Еще горячее молоко, 5 капель прополиса, 2 ложки меда (тоже не из приятных) , для ингаляции: в ксатрюльку с кипятком 2 таблетки валидола, 1 столовая ложка чайной соды и под полотенцем над этим подышать- просто волшебное средство и не противное
и не поможет.. . по крайней мере безопасные препараты типа леденцов и настоев мне не помогли, у меня был гайморит. К сожалению на этом срке иммунитет на нуле. Если простуда запущена, то курс антибиотиков нужно провести после родов, + интерферон, а ребенку линекс от дизбактериоза.
*сашуля *
*сашуля *
3 562
В чем заключается ваша простуда? Симптомы какие?
Анаферон, иммуностимулиующее, можно при беременноси, мне самой врач прописывала. Еще Арбидол можно.
Чай ИНСТИ в аптеке продается. Очень помогает. Сама пила. Эффект как после ТЕРАФЛЮ или д. р.

Похожие вопросы