Беременность и роды
муж просится обратно,после того как избил меня 2 раза на 5 мес беременности и отобрал все имущество,что делать?
Трудно признать, но я солидарен с женщинами!
Ну, если есть еще, что ему унести и не везде синяки - прими, конечно. Может, когда в реанимации очнешься бомжом, поймешь, как решается эта проблема...
ПИПЕЦ!!!! у вас еще сомнения есть?? ? ну тогда принимайте обратно! к вам вернется имущество!)))))) ) правда оно вам не долго пригодится - на том свете оно без надобности))))))
Танюша, жить и быть счастливой несмотря ни на что. Подавайте на развод, на алименты. Все будет хорошо, не отчаивайтесь!
принять, Наверно. и дальше терпеть издевательства не только над собой, но и над ребеночком. если он его не прибьет. малышу ж много силы не надо
Печать на лбу поставить: "Груша для битья! "
Танюш, хорош глумиться.. . не смешно это.. .
Сделаете большую глупость если пустите обратно! ! Пожалейте себя и ребёнка.... если он сделал это один раз... сделает и второй.. и третий....
как что делать? пустить обратно, отобрать имущество, отпинать 2 раза и выгнать.
будет бить дальше, затем и просится
принять можно, но только в том случае, если за время перемирия переписать имущество на себе, обобрать его до нитки и вышвырнуть под зад коленом.
Вы мазахистка? Что делать? Гнать в шею, нах.. . такой мудила нужен? Его и мужиком то назвать нельзя раз избил беременную жену.
Как мужик говорю. Раз ударил, да еще беременную, будет и дальше руки распускать... Гони к е.. . матери такого, он кроме себя ни кого не любит, и ребенка бить будет... Мразь, не мужик!
что значит отобрал имущество????
Танюша, вы, видимо, шутите? если нет, то как у вас такой вопрос возник, гнать его надо, да подальше, жизни он спокойной не даст, ребенку психику сломает своими истериками и побоями.
и ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? слать этого мудака куда подальше!!!!
Вот сволочь!!!! Это вам решать и только вам. Я бы, конечно, распрощалась с ним навсегда, несмотря ни на что!
послать подальше мудака такого
принять еще раз чтоб он еще сильнее вас избил, может тогда вы поймете, что он вам не нужен.
Глупый вопрос, честно. Ответ же очевиден - ВОН его гнать!!!
Вы серьезно?
НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКоМ.
гнать его ср.. й метлой....
простить, принять и любить еще долго-долго.. .
а так же терпеть будущие побои, которые непременно повторяться и робко сносить все его садистские проявления. вы же женщина. бьет-значит, любит.
класс.
это уже не муж, а тиран какойто!!!!
Если тебе нравиться. когда тебя избивают, то принимай обратно.
Он не изменится, не надейся. Лучше осмотрись в мире много достойных и порядочных мужчин, ты молода и хороша собой. У тебя вся жизнь впереди и какой она будет зависит от тебя!
держаться по дальше от такого мужа, по крайне мере пока не родите и не востановитесь после родов и то потом подумайте хорошенько а надо ли вам такой чудовище
никаких переговоров и примирений !
Это Ваша жизнь - Вам и решать!
Прочитала ваш вопрос своему мужу, даже он с мужской точки зрения сказал не пускать козла!!!!
Я как-то простила. пока не получила ещё раз по морде, тогда окончательно мозги стали на место и больше я не колебалась быть одной или вместе с кем попало ((
ОН ТЕБЯ НА 5 МЕСЯЦЕ!!!! ДА ПОШЛИ ЕГО К ,,,МАТЕРИ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕЛЮДЬ!! ! как нацист УЖАС КАКОЙ я бы не простила... нее.
ни когда не прощайте эту ебучую тварь Он не принесет счастья в дом после того что избил уже не только вас но и вашего ребенка в утробе
Танюша гоните его в шею, горбатого могила исправит. Если уже избил раз, возьмет как за правила. Пусть гуляет.
одни восклицательные знаки.... все разные, я бы даже такой вопрос не ставила.... Удачи! и здорово малыша!!!
Послать его куда подальше!! И вас и ребёнка будет мучить!
сказать ему отворот-поворот, и забыть его!
Если ударил один раз и два -будете битая всю жизнь, бегите бегом от него куда глаза глядят, если есть возможность делайте аборт. Потом будет поздно.
вы будете глупой женщиной если примите его обратно
Послать его куда подальше.... зачем такой отец ребёнку.... это урод какой то а не мужик если на беременную женщину руку поднял!!!!
Не прощайте, лучше расти без отца, чем с плохим отцом. Моя мать простила (ситуация аналогичная, были сломаны ребра) я ей спасибо не сказала ни разу за все то что она терпела, считаю это безумством с ее стороны.. . Промыкавшись 20 лет он пытался отсудить все (по совету "добрых людей", а они везде есть) и выпил море крови у матери и меня...
Если посмотреть с другой стороны, если у вас есть ребёнок, то подумайте прежде о ниём - им нужен отец, какой бы не был. А с вашей личной стороны установите договор, а если возможно, то брачный договор.
да вы что???? он сделал это однажды, будет делать сново и сново. даже не думайте...
вы что сомневаетесь?
гнать такого надо и забыть как страшный сон, он ведь покушался на ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА
послать куда подальше-я бы в жизни не простила такого.
у меня была похожая ситуация я простила а потом жалела на протяжении 2-х лет, страдала я и мой ребёнок, пока не произошел несчастный случай кстати из за которого только тогда я бросила его!!!! 1
посылать таких и подальше.. как можно вообще руку на женщину поднимать - в голове не укладывается... Слабый у вас муж - во всех смыслах этого слова.
Если бы по-настоящему любил и уважал - никогда бы так не поступил... и такое непростительно.
Гоните такого, и подальше... вокруг много достойных вас мужчин... И не расстраивайтесь, что у ребенка будет другой отец. Ребенку нужна забота, внимание, понимание - а ваш муж этого не даст ему.
НЕ ПУСКАЙ!!!! Один раз избил и больше не остановится.... А у тебя уже не один раз и тем более в положении!!!! Он просто зверь!!!!
У моей подруги была такая же ситуация. Бил и просил прощения и так два года, пока она не сбежала от него. Сперва было тяжело. Сейчас другой муж двое детей. Мир и лад.
я такого мужа заказала б нахер, серьезно!