Беременность и роды
Почему толстые красивей худых?
у пышечек цвет кожи здоровый и насыщеный они себя диетами не мучают и получают все витамины, а худышки злюки потому что есть хочется а не кушают чтоб лишний кг не набрать!
Вопрос спорный, и какой-то неконкретный
это на вкус слона или бегемотика так? у моих знакомых мужчин, в том числе и мужа, другие предпочтения :)
ну не знаю. я себя ни к тем ни к тем не отношу. поэтому я красивее))))
смотря какие толстые и какие худые
ну невсегда так
а пример???
некоторым полнота очень идет потому что!
Не знаю ни одного человека кому бы нравились толстые. Но смею предположить, что у толстых девушек есть свои плюсы. Например у них большая энергетическая ценность. Из их жира можно делать мыло и. т. д.
правильней было бы так наверное. . что большинство мужчин предпочитают девушек роскошных форм (не толстых). . нежели худосочную барышню, которая встанет боком и можно за тоненькой березкой спрятаться. . никаких выпуклостей. . одни впуклости. . т. к. все великие скульпторы и художники видели женскую красоту именно в окружностях. . а не в прямых линиях..
лучше разбиЦа о кости чем утонуть в жиру!
Пышечки потому что)) ) Вы посмотрите на картины классиков, там все с формами аппетитными!:)))
Мужики не собаки - на кости не бросаются!
Кто тебе такую хрень сказал
...ну, не всегда... хотя многим полнота идет больше худобы конечно.. .
это скорее зависит от вкусов...
это скорее зависит от вкусов...
это ваша самооценка высокая так говорит?? ну успокаивайте успокаивайте себя дальше. .
что может быть красивого в боках, огромном животе?? ни юбку ни одеть ничего...
что может быть красивого в боках, огромном животе?? ни юбку ни одеть ничего...
Я бы не сказала, ято я красивая

бред
Вопрос конечно спорный. Главное это внутренняя красота. Пышки чаще жизнерадостные, веселые. вот и от этого красивые.
Они как я мужчина приятней сексуальней аппетитней и т. д.
Не толстые, а пышные, не худые, я тощие. Вот и ответ
Похожие вопросы
- Кому проще рожать толстым или худым ?
- Девочки! Гинеколог говорит, что много я веса набрала, а травматолог спрашивает, почему я такая худая. И кому верить??
- почему у красивых родителей может родиться некрасивый ребенок?
- Почему худым больнее ржать чем поным или толстым?
- Мамуськи беременные, какую одежку вы предпочитаете носить? если к примеру не худые и не толстые,что лучше на лето купить
- я худая, а кожа живота висит, вот что волнует, я не толстая, кожа не утягиваеться
- А почему многие думают, что если много детей , то женщина обязательно толстая должна быть?
- - Почему полные женщины не всегда могут забеременеть, в отличие от худых…?
- а почему ---многие африканцы ---любят запрыгивать на ТОЛСТЫХ русских баб
- Была худой до беременности 52-53 сейчас 57-58кг плюс 5 кг, восстановится ли гормональный фон после родов и кормления?