У меня после второй беременности кожа на животе очень растянулась, я на себя смотреть не могла. Но взяла себя в руки и стала ежедневно заниматься физ. упражнениями по 30 мин, в том числе и прессом. Мне очень помогло. А для тех, кому не помогает, скажу: пресс бывает не только верхним, но и боковым, и нижним. Обычно, именно нижний "пресс" и висит. И кремами это не убирается :)). Чтобы кожа выглядела нормально, под ней должны быть мышцы, хотя бы немного. Вам надо укрепить мышцы живота, и не только с помощью качания пресса, есть и другие упражнения (боковые наклоны, упражнения на дыхание) . А когда принимаете душ, пользуйтесь скрабом (или вместо него обычным нат. молотым кофе) и массируйте кожу на животе по часовой стрелке, и только потом втирайте крема.
И ещё, за месяц кожа на животе не подтянется. Надо каждый день заниматься спортом дома (я так и делаю, мне и спортзал задаром не нужен) . Поверьте, кожа станет натянутой и красивой, нужно только правильно подобрать упражнения.
Беременность и роды
я худая, а кожа живота висит, вот что волнует, я не толстая, кожа не утягиваеться
ходи на фитнесс или просто качай дома пресс!! Пресс помогает в любом случае!)... и без особых на то затрат!!)...
качайте пресс.. У меня пока силы воли не хватает....
Пресс помагает убрать лишний жирок, а кожу он не подтянет, у меня подруга год назад родила, и пресс качала, и кремами мазалась, и массаж делала, ни чего не помогает, хотя она тоже сама по себе худышка, и фигура замечательная, но лишняя кожа так ни куда и не делась. В таком случае спасет только терпение, или пластичекая хирургия.
А вы попробуйте сходить в крео сауну. Говорят что крео процедуры помогают убрать дряблость кожи.
Спасёт только спорт и время! Юличка, дерзайте и почувствуете себя снова молодой и красивой!
tolko hirurgiya lechit otviswuyu koju
сколько ребенку?