Беременность и роды
вопрос гинекологом..
я рожала 3 месяца назад.у меня было кесарево сечения.так получилось что я забеременела сок 7-8 нед.на сколько опасно оставлять ребенка
Гинекологи с 9.00-18.00 работают, сейчас тут только последователи Г. Малахова сидят.
я не гинеколог, но надо вам с врачом проконсультироваться лично - пусть посмотрит в каком состоянии шов - а вообще очень маленький промежуток - опасно
врач пусть посмотрит и скажет. все зависит от рубца на матке. тут и рожать опасно, но аборт может оказаться еще опаснее. блин, ну ты что - совсем не бережешься?? ? после родов шесть недель воздерживаться же надо! а ты сразу в койку.
Без осмотра, Вам никто не ответит.
это ж вы как так забеременнеть-то смогли. через мес. после родов. мне врач 2 месяца к себе мужа запретила подпускать. а вы прям вот так сразу
нет слишком мало прошло. абортируют
шов может разоитись. это страшно... .
так что вам лучше в консультацию сходить и с врачом всё обговорить.
Я забеременнила через год и не чего у меня не разошлось. А одна знакомая через полгода, так она ешё и сама рожала.
А лучше спросите у врача, пусть шов посмотрит.
Я забеременнела через 2(!)месяца после кесарева и родила абсолютно здорового ребенка (тоже кесарево), если бы сильно хотели-не спрашивали бы оставлять или нет
гинекологов думаю здесь нет. после кесарева сечения чем больше ходишь, тем лучше... но минимум 2 года... делайте выводы сами
Смотря на сколько состоятелен шов.
Нужно УЗИ, чтобы посмотреть хорошо ли зажил шов на матке.
Мое личное мнение - это очень опасно, прежде всего для Вас.
Но с другой стороны, я видела детей с разницей в возрасте в 11 месяцев, оба родились путем кесарева. Хорошие исходы бывают.
Идите на УЗИ.
бедная, ну как же так.. . ребеночку ведь еще совсем нечего у тебя брать, так как организм уже все отдал и еще не восстановился =((( не хотелось бы аборт.. . после родов легко забеременеть надо же беречь себя =(((
обычно после кесрева рекомендуют беременеть только через три года
Екатерину Федотову послушайте, вот вам живой пример вашей ситуации
спросить надо у врача! но вообще может шов разойтись да и матка еще в норму не пришла!