Беременность и роды

А у кого-нибудь после секса(с оргазмом,естессно) начинались схватки?)))

Если беременность протекает нормально и секс регулярный, то никаких схваток не будет, и родов преждеременных, и выкидышей.
Юля Шавло
Лучший ответ
Ну да, там прям оргазм за оргазмом с огромным пузом на последних месяцах....
Наталья Сергеева у меня не огромное)))
Анна Бойкова У кого как, знаете ли... ))))
Наталья Сергеева канеш,не такой) а все равно хочется)
только судороги)))))) гыыыыыыы
ГГг. .
попробуй.. нам расскажешь:)))
Наталья Сергеева че-та я очкую)))
Наталья Сергеева дык вот 39 недель,а все сидим))) я тож надеялась,что девочка пораньше)
Естественно, начинались... именно поэтому и советуют в определенные периоды беременности воздерживаться если уж не от секса, то хотя бы от своих оргазмов.... Я понимаю, конечно, что тут большинство занимались всю дорогу... и пр... и пр... Но факты и статистика- вешь упрямамя)))))
вполне возможно, матка сокращается во время оргазма, поэтому мне пока врач запретил оргазм (27недель у мнея) , т. к. было раскрытие и мне поставили кольцо
неее)) )
у меня был секс без оргазма а потом схватки)))
Так зачем вам это надо? Вызвать роды? Так малышка еще не готова. Мы со своей перехаживали две недельки не чего родилась здоровая дочь. Отдыхайте пока есть время, потом не будет, пеленки распошонки все это оч мило но все же тяжко.
а мы делали за 2недели до родов. с оргазмом.... но родила как то позже)))
Назека
Так нельзя перед родами 2 месяца шпили вили делать
Наталья Сергеева мне уже нужно...) 39 недель
неа. . не начинались. . но такое возможно. . акушеры в качестве естественной стимуляции рекомендуют заняться сексом. . если уже перенашиваешь ребенка..
Я нет!
У меня знакомая так родила на 37 неделе
39 недель. и с этим всё ок! ))) пока не рожаю....
Kate Bychkova
у моей мамы
Да.
если беременность доношенная и хочется скорее родить это хороший способ вызвать роды-серьёзно.
Таня Русенко Про бывали....не вызвало никакие роды....
Наталья Сергеева вот и я думаю)