Беременность и роды

а вы также со всеми подругами общались после родов?или интересы разны стали?+

Asem Turekulova
У меня наоборот все мои подружки еще не беременнели и без детей, а моей вот уже 2 года исполнилось, но я всеравно со всеми так же замечательно общаюсь) ) А вот у мужа похожая ситуация: у него было 2 лучших друга, у одного почти одновременно с нами появился ребенок, а второй отсеялся (у кого нету) , теперь его и не видно на горизонте...
Доктор Люкс
Лучший ответ
общаюсь.... интересы... хм.... да нет мои интересы все при мне+новые вот и все.
у меня подруг и так было мало - после беременности испарились и они.. . маленькие еще (нам всем по 21-22) и неинтересно им о ребенке слушать, а мне не вырваться с ними никуда
Зуля Вахидова
у беременных точно интересы меняются, мы общались, старались понимать друг друга
Balzhan Uteuova
Общаюсь как обычно. Только из за дефицита времени, теперь по телефону в основном)))!
Sofi Loren
общаться то общаюсь, просто действительно в разных положениях мы уже, приходится находить компромисс
Марина Бубнова
у меня как раз много подруг которые родили вперед меня: ) , но мне интереснее с теми, кто не рожал еще:)) ) я себя снова ощущаю обычной девчонкой-а это полезно иногда.: )
да и с теми, у кого дети-пока днем на детской площадке-разговоры о детях, а если вечерком в кафешку пошли, то там и забываем что мы мамашки:)) )
если бы я была небеременная, а при этом три моих подруги-да, то я бы наверное с ума сошла:)))
Maia Lagvilava
я вот тоже реже стала с лучшей подругой общаться ((( ребенку 1,5 месяца, из дому никуда выйти нельзя. она конечно заходит в гости, но не часто и не надолго. обычно мы где-нибудь встречались, гуляли, а теперь все. хотя про ребенка ей слушать вроде интересно. вот предлагаю ей тоже родить, чтобы интересы общие были)))
У меня подруга когда родила (мы еще учились) , то с ней реально не о чем было разговаривать! Все разговоры только о ребенке, а что мне сидеть и слушать (мне было лет 20, вообще далека была от этого) . Да и потом ей вечно стало некогда, из дома она практически не выходила, толкьо на прогулки с ребенком. По телефону поговоришь несколько секунд и ребенок сразу плакать начинает, она бежит к нему. Постарше стал, разговаривать по телефону не дает, все время требует внимания.
В гости как то пришли, причем она сама позвала (!) посидели 10 минут и все! Ребенок проснулся она нас выпроводила.. Вот так вот.
Сейчас общаемся но очень редко. .
При этом я ее прекрасно понимаю. Это все естественно. Но нет же у нее нет-нет и выскользнет фраза что мы про нее все забыли.. Обидно ((
Ева
у меня три подруги - и все с детями_)) встречаемся регулярно, все праздники и дни рождения буйно отмечаем_))