Беременность и роды

Выйдя в декретный отпуск чаще стали с Вашими подругами общаться?

Реже. .
я стала почему то уставать от общения с подругами.. (
началось это у меня где то со 2 триместра.
Мне лучше дома книгу почитать, На Дачу съездить, Тв посмотреть, По дому что то поделать, Чем в кафе с Девченками сидеть. .
Устаю что то Рассказывать, знаю что те кто еще не мамочки - и не поймут так как мне Этого бы Хотелось)
устаю слушать иногда чужие проблемы о том, что кто- то с кем- то расстался после недели знакомств и что Это конец света. .

какая то я другая стала... и Не знаю, плохо Это Или Хорошо...
Любовь Янкина
Лучший ответ
Наталья Миронова ну я примерно такая же стала, повзрослела наверно, мысль о том что скоро такая ответственность будет уже волей не волей заставляет взрослеть)) и уже действительно не интересны чьи-то расставания и прочий детский сад))
Валерия Мирошниченко вот и меня бесят рассказы их о том какие они несчастные, когда очередной клубный ухажер делает ноги, особенно если в это время мой ребенок болеет. хоть бы поинтересовались самочувствием или что, так нет. зачем. сидят и трындят безумолку о своих бывших и бывших бывших. мне кажется я этим еще лет в 18 переболела)
я не была в отпуске, сразу вышла на полставки
няня сидела эти 9 часов в неделю

общалась часто с подругой
вообще, перестала с ними общаться))
Алена * а почему? не так стало интересно или времени меньше становится? у меня вот скоро роды и уже самой меньше хочется общаться)
по телефону стала чаще разговаривать. вообще, не любила вести долгие беседы по телефону, ни с кем, кроме мужа.
все незамужние и бездетные подруги резко отсеялись, редко пишут в интернете. осталась одна с ребенком, вместе гуляем. ну и новых с детьми нашла. мне с бездетными уже не интересно
Jelena Jemeljanova
Наоборот чаще. а когда родила, так вообще постоянно то они ко мне в гости, то я к ним.

подружки все, в основном, замужем, у многих детки, мы все на одной волне были, что до моей беременности, что во время, что после нее.