Будучи в декретном--часто общаетесь с коллегами (которые продолжают работать:) )
Часто в гости на работу заходите? Как к Вам относятся Ваши коллеги?: )
Спасибо за ответы: )
Беременность и роды
Вопрос тем кто вышел в декретный отпуск:)
Я ушла не в декрет, а открыла своё дело! По началу каждый день созванивалась с коллегами, с которыми ближе всего общалась, но спустя пару месяцев, всё реже и реже стали общаться, а сейчас спустя 1, 5 лет, поздравляем друг друга только с днём рождения, вот так!
вы первый раз забеременели? и еще не рожали?
вы не представляете какого это ходить а 40 недель? типа просто пойти на работу - 10 остановок на автобусе потрястись :)
вы не представляете какого это ходить а 40 недель? типа просто пойти на работу - 10 остановок на автобусе потрястись :)
До родов 1 раз приезжала, больничный привозила- мне от дома час на метро ехать, как то не очень приятно на 8-9 месяце толкаться в вагоне! После родов через 3 мес приехала первый раз пособие оформлять, вот сейчас сыну 5 мес будет, опять собираюсь, просто в гости.
не очень часто, но общаюсь, времени свободного не так много, так бы больше общалась, относятся отлично, у нас с этим проблем нет на работе и начальница благосклонно относится к беременным. с ребенком сидя маленьким часто не походишь в гости)
Мне через 3 недели в декрет, но ездить не буду в гости. Далековато, 2 часа добираться, щас-то кое-как скорей бы отъездить)
Я выхожу через 2 недели. Но общаться буду часто, у меня там подруга остается. Пару раз зайду, а если получится, то и больше. ) Когда вышла из отпуска (в феврале) они очень радовались тому, что я пришла. Налетели с объятиями и вопросами) А сейчас некоторые грустят от того, что скоро ухожу. Мне и самой немного грустно. Буду в гости приглашать домой.)
нет не общаюсь и не хожу, деньги на карту переводят. недавно только ходила по необходимости, подписи в документах поставить.
Общаюсь иногда, по инету.. в гости только по делу могу забежать
моя подруга ко мне сама в гости приходит. она с работы.
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста я выйду в декретный отпуск 2 августа когда мне дадут декретные??? заранее спасибо за ответ
- 2 января я вышла в декретный отпуск, но 9 января официально принесу документ, когда я имею право взять декретные? ,
- вышла в декретный отпуск. второй день сижу в какой-то прострации. не могу заставить себя заниматься домашними делами.
- До какого срока Вы продолжали работать и как скоро вышли из декретного отпуска?
- Посоветуйте, вышла в декретный отпуск в июле 2009, до этого проработала 3 месяца, осталась на неполный график работать н
- На какой недельке беременности Вы вышли в декретный отпуск?
- Расскажите, а вас как приняли, когда вы вышли из декретного отпуска на работу?
- чем вы занимались, до родов, когда вышли в декретный отпуск?
- Если я хочу выйти в декретный отпуск 1 октября, тк роды в начале декабря. На сколько времени декрета я могу рассчитывать?
- Выйдя в декретный отпуск чаще стали с Вашими подругами общаться?
Я 3-ий раз буду рожать:)