Беременность и роды
чем вы занимались, до родов, когда вышли в декретный отпуск?
жене было скучно. пошел и купил пазлы на 3000 штук. собирали вечерами. потом купили рамки и теперь висят пейзажи на балконе и напоминают о том времени.
Работала на работе)))))
фигней страдал, роды прекратили эти страдания на пару-тройку дней.. . в переводе это означает-у меня свое дело))
работала инженером))))
Мария Эйфлер
прямо до родов?
Работала до 6 месяцев, потом ушла в декрет. Ничем не занималась, потому-что беременность протекала очень тяжело.
работала, потом учеба была, категория, потом в отпуск ушла, через 5 дней декрет))) наслаждаюсь спокойствием) гуляю) я только сейчас поняла .как мне надоела работа) я просто устала)
гуляла.. спала.. ела.. гуляла.. по 7 часов день ходила, иногда больше.. очень счастливое время было)))
вязала на продажу, сидела в инете, гуляла, домашнюю работу делала... все то же самое, как и до декрета (на работу ток не ходила)
работала. занимаюсь детьми и подготовкой к родам.
В первую диплом защитила и дома сидела, ждала родов. Сейчас работаю и отпуска уже не дождусь.
работала под чужим именем, т. к на гос предприятиях нельзя беременным после 30 недельработать, а я не представляла как я буду сидеть дома..
работала-в декрет идут только трудящиеся
Мария Эйфлер
??? а трудящиеся и работающие не одно и тоже?
Мария Эйфлер
я вообще-то спросила - до РОДОВ.
Я не работала, когда в декрет уходила. За время первой беременности закончила школу и поступила в училище, через месяц учебы родила. За время второй закончила училище, хотела в институт поступить, но не получилось, сидела дома, со старшим ребенком занималась, по дому дела делала...
отдохнуть съездила, позагорала, в ближайшее время собираюсь устроить рейд по магазинам и начать закупать все для малыша.
Вязала для ребенка ))