Беременность и роды
До какого срока Вы продолжали работать и как скоро вышли из декретного отпуска?
C первым ребенком ушла в декрет за 17 дней до родов, на работе чувствовала себя лучше, да и девушку-замену учила на свое место, работа была связана с оптовой торговлей, много тонкостей и сложностей. Из декрета вышла когда дочери было 8 месяцев, предложили работу, а в то время с работой было сложно 2000год, поэтому согласилась, поначалу няне платила 70% от своей з/платы, когда старшая пошла в садик, все устроилось. Со второй вообще в декрет не вышла, не успела, так же передавала дела, 25 ноября последний раз сходила на работу, а 28 ноября родила раньше срока вторую девочку, срок родов был до 5 января. Работать вышла когда младшей исполнился год. Снова няня, только смотрит теперь за двумя детьми, старшая учится во втором классе, младшей год и три месяца. Обе девчонки, слава Богу здоровы, вниманием не обделены. Вот так)
Ушла в 7 месяцев.
Вышла из декрета дочке 2.7 было.
Сил больше не было дома сидеть.
Вышла из декрета дочке 2.7 было.
Сил больше не было дома сидеть.
я ушла за месяц и вернулась через три после родов, к сожалению так сложились обстоятельства
работала до последнего дня, а декретный отпуск у нас 3 месяца (в Израиле)
Aijan Kalibekovna
ya toje iz Izrailya.vot ya toje imenno poetomy i tyany do poslednego, chtob s rebenkom eti 3 mesyaca pobut, a ne samou v dekrete otsidet, a eshe , esli chestno, doma tak neoohota sidet, na rabote hot i trydno, a buvaut dni voobshe ochen slojnue, no zato dvigaus, obshaus- interestnee na rabote. ya na 27 nedele- yje trydnovato stanovitsya, no ya derjys molodcom i raboty ispolnyau ny mojet ne na vse 100%, no na 95 navernoe da.
Всегда работала до декрета. Первый раз вышла, через 1.6 года. А второй и третий, почти через 3.
С первым ребенком ушла в декрет как врач отпустил, я уже и не помню это было 22 года назад, а вот с двойней в 5 месяцев. И вот уже 12 лет нахожусь в бессрочном декретном отпуске. Желаю здоровых и красивых детей!
Даня Балаева
Спасибо. И вашей семье счастья
В 30 недель ушла, а выйти на работу планирую когда ребенку будет года 2
работала до 8 месяца. А в декрете сижу чуть ли не 2 года. Кризис на дворе, ТАМ зарплату не дают (((((((((
Ушла в декретный отпуск в 30 недель, как положено.
В пятницу ещё на работу сходила, как положено, "от звонка до звонка", а в понедельник родила. Работа была "не пыльная", главным бухгалтером на небольшой фирме. А вышла, когда ребёнку исполнилось 2 года. Но на другую работу и мне нравится. А ребёнок ещё год с няней был дома, а в 3 года пошёл в садик. И всё пошло своим чередом.
С 4 или 5 месяца. А выходить из этого замечательного отпуска пока не собираюсь, пока сын не пойдет в садик (как минимум года в 4).
ya na 27 nedele, rabotau 8,5 chasov v den (5 dneu v nedelu). sobiraus rabotat do poslednego. nadeus chto vo vse posledyushie nedeli i ya i rebenok bydem chystvoat sebya horosho, chtob ya mogla prodoljat rabotat.
Я работала до 6мес. А вышла в 1 год.
В первый раз я вообще не работала, а остальные 2 беременности как только забеременела, ушла сначала в отпуск, потом на больничный и в декрет. Зато выходила из декрета раньше положенного - до 1,5 лет ребенку еще не было года, просто устала отдыхать, да и денег надо заработать
Я работала до срока в 30 недель. А из декрета еще не вышла. Ребенку 6 месяце.
А у нас сегодня весна
Танюсик ...
А ты , что рожаешь?
Я ушла в декретный отпуск в 30 недель и пока в нем, потому что мы еще не родились. Планирую выйти в 1,5 годика когда ребенку будет. А вообще небольшой декретный отпуск надо давать женщине в начале беременностти, так как в это время я очень сильно уставала и спать все время хотелось. А теперь (срок 38 недель) и не устаю и сплю мало