Беременность и роды

Можно ли рожать не в своём районе? Что для этого необходимо сделать? Прошу ответить полно. Спасибо.

Если роды начались-хоть где, отказ-уголовная отв-ть. С собой никого не брать, сказать-одна приехала. Я так рожала в хорошем роддоме 4 раза!
Кошкарик Зф
Лучший ответ
приехать, когда воды вышли с док=тами и полисом. отказать не смогут
Елена Гусева
конечно можно. если например договорился в другом городе рожать. документы нужны +род сертификат наверно. Врач или акушерка все расскажут, что для этого нужно. Ну а если вы ехалаи и прихватило вас родить в другом районе. так обязаны всех принимать. Когда я родила, у нас такой случай был. компания ехала откуда-то и тут роды, вот и привезли ее в ближайший роддом.
Sonya Pirhanova
С родовым сертификатом - в любом можно, хоть в другом городе
если есть у вас родовой сертификат то вы можите хоть в другом городе рожать, главное документы незабыть и все
Просто приехать с родовой деятельностью в желаемый вами роддом, или дать на лапу скорой помощи, чтоб вас именно туда отвезли.
можно рожать где угодно. главное иметь при себе родовой сертификат. по нему вас примут в любой роддом
конечно можно! я сама с подмосковья, а рожала в москве. меня даже заранее положили.
Мария Зелиг
приехать в желаеммый роддом при сибе имень паспорт беременной и собранную сумку для беременной!
Конечно, можно! Только нужно иметь родовой сертификат и ни один роддом не имеет права вам отказать!!!!