Беременность и роды

Вы за один день обошли всех специалистов (во время беременности)?

Вот сегодня решила обойти врачей,так как анализы все сдала,осталось только походить обойти специалистов.Пришла я короче,возле каждого кабинета очередь длиннющая,человек по 20 стоит...Присесть негде...Решила,что буду идти завтра утречком,может народу поменьше будет!
Я сестру с собой брала и она мне помогала в очередях стоять)) ) За один день успели здать кровь из пальца, из вены, и три врача прошли- четвертый не работал)) ) В одиночку не реально)))
Светлана Стреляева
Лучший ответ
да сразу всех - у нас таких очередей не бывает
Один день анализы, второй до обеда-врачи, мне наверно повезло. Дольше всего стояла к лору, и то медсестра вышла и позвала всех в кабинет кто на комиссию, пока врач мне писал на обходном, медсестра остальным шептала, проверяла слух (одна я была по беременности, мне так не проверяли, написали и отпустили)
а у нас все в очереди стоят-сидят.. .
и пока я ни к кому не ходила. нафиг оно надо.
Мария Кочкина
Я в эту поликлинику к бабкам даже суваться не стала - сразу в мед. центр пошла и без очередей и нервы в порядке)))
Алёна Варецкая
Ой, я пару мсяцв ходила. То очереди, то в отпуске врач, то еще что-то...
Натали Я
у нас город маленький, прошла всех быстро за день
Мало того что очереди и фсем пофиг что у тя мед камиссия, так наши специалисты ещё в разные часы и дни принемают.... я честно 2 месяца ровно этих 6 врачей проходила.
Сания *******
положите на них, на специалистов. у беременной женщины есть много способов классно провести время вместо того, чтобы толкаться в душной очереди с невнятными диагнозами в поликлинике гриппозной осенью.

я прошла оба раза только тех, кто был на момент моего посещения на месте и к кому не было очереди.

ведь реальный смысл проходить спец-тов есть только если есть уже известные проблемы - чаще всего это по части невролога, ЭКГ и окулиста.
Ksenia Evgenievna
Вообще беременные без очередей должны проходить. У нас в ЖК объявление по этому вопросу висит!
беременные проходят без очереди! так что сделайте лицо кирпичем, никого не слушайте и заходите первая! я всех врачей за 15 минут прошла! насрать чего там эти бабули лаят.. . зачем вам среди этой инфекции сидеть...
Юлия
Нет, за день не пройти, даже если у специалиста "Беременный" день и бабок не пускают, то все равно все специалисты в разное время и в разные дни. Но дня за 2 можно постараться.
Аришка *)
Не я ходила постепенно, в течении 2 недель примерно.. Вас же никто не торопит
Aitoha Suranshieva
вообще у нас беременных без очереди спросите у заведущей
Эльмира Абдикенова Ага,представляю как эти бабули орать начнут,когда я без очереди пойду....
я за один присест трех сразу