Беременность и роды

Как ваши мужчины готовятся к роли папы? Как отреагировали когда узнали?

а уменя особых восторгов не было... "хорошо", говорит... как будто знал еще до того как я сказала. а хотелось чегото поэмоциональнее (((
Нигина Рахматуллоева
Лучший ответ
А мой всегда готов, никак не готовится) ) Отреагировал радостью, еще и меня успокаивал, я так плакала!))
Marina Kulishenko
mi planirovali beremennnost`, prigal ot s4ast`ya!!!!
Света Яковенко
мой, очень хочет. сам тесты покупает. но никак не получается ((
думаю, будет счастлив!!
ооох... как готовимся?)))) 39я неделя идет, а у нас уже предвестники))) вот... стараемся порядок скорее навести)) )
а рад был очень))) хорошо отреагировал) хоть и не был тогда еще мужем
Бахыт Шикаева
муж был счастлив, покупал витамины и фрукты. а когда хотелось чего-нибудь вкусного, даже ночью, вставал и шел в магазин.
счастлив был. . и первый и второй раз. . вот родители не очень были рады. . когда узнали о первом ребенке. . говорили, что слишком рано, надо было пожить немного самим. .

но когда ребенок появился на свет, всё изменилось. . даже отношения между родителями (его и моими) стали теплее..
Мой счастлив, ждет не дождется появления. Когда узнал был на седьмом небе от счастья, дай бог что бы у всех так парни или мужья реагировали на вашу беременность))))))))
Мы планировали беременность - поэтому, когда тест показал 2 полосочки, муж был очень рад =) И я тоже =) Сейчас все время покупает фруктики и витаминчики и запрещает мне волноваться и перенапрягаться =)
Сказать по своему опыту а у меня детей пятеро так к этому нельзя подготовиться, ведь это не домашнее задание, все происходит в состоянии эйфории. Был рядом с женой во время родов, это обалдeнно быть в первые минуты его рождения!