Беременность и роды
Как ваши мужчины готовятся к роли папы? Как отреагировали когда узнали?
а уменя особых восторгов не было... "хорошо", говорит... как будто знал еще до того как я сказала. а хотелось чегото поэмоциональнее (((
А мой всегда готов, никак не готовится) ) Отреагировал радостью, еще и меня успокаивал, я так плакала!))
mi planirovali beremennnost`, prigal ot s4ast`ya!!!!
мой, очень хочет. сам тесты покупает. но никак не получается ((
думаю, будет счастлив!!
думаю, будет счастлив!!
ооох... как готовимся?)))) 39я неделя идет, а у нас уже предвестники))) вот... стараемся порядок скорее навести)) )
а рад был очень))) хорошо отреагировал) хоть и не был тогда еще мужем
а рад был очень))) хорошо отреагировал) хоть и не был тогда еще мужем
муж был счастлив, покупал витамины и фрукты. а когда хотелось чего-нибудь вкусного, даже ночью, вставал и шел в магазин.
счастлив был. . и первый и второй раз. . вот родители не очень были рады. . когда узнали о первом ребенке. . говорили, что слишком рано, надо было пожить немного самим. .
но когда ребенок появился на свет, всё изменилось. . даже отношения между родителями (его и моими) стали теплее..
но когда ребенок появился на свет, всё изменилось. . даже отношения между родителями (его и моими) стали теплее..
Мой счастлив, ждет не дождется появления. Когда узнал был на седьмом небе от счастья, дай бог что бы у всех так парни или мужья реагировали на вашу беременность))))))))
Мы планировали беременность - поэтому, когда тест показал 2 полосочки, муж был очень рад =) И я тоже =) Сейчас все время покупает фруктики и витаминчики и запрещает мне волноваться и перенапрягаться =)
Сказать по своему опыту а у меня детей пятеро так к этому нельзя подготовиться, ведь это не домашнее задание, все происходит в состоянии эйфории. Был рядом с женой во время родов, это обалдeнно быть в первые минуты его рождения!
Похожие вопросы
- Как вы или ваша вторая половинка отреагировали.когда узнали ,что у вас будет малыш?
- как ваш мужчина отреагировал на новость, что он станет папой.подробненько(с выражением глаз и лица)пожалуйста, помните?
- Милые женщины!Ваша реакция, когда вы узнали, что беременны!и как отреагировал ваш мужчина?
- Вопрос мужчинам, как бы вы отреагировали, если узнали бы, что ваш друг за спиной оскорбляет вашу жену? Говорит про нее
- какие первые слова произнес ваш мужчина узнав ,что он станет папой?
- Как ваши мужчины отреагировали, когда узнали пол будущего ребенка на УЗИ?))
- Папа малыша... как он отреагировал, когда узнал что вы беременны?
- А ваши мужчины были рады....когда узнали что будут папами??ток честно....))))
- Когда ваш мужчина узнал о вашей беременности, то как это было?
- Девочки, ваши мужья готовились к тому, чтобы стать папами? а именно, исключали ли они алкоголь за какое-то время до зачатия?