Беременность и роды

А я недавно от стоматолога... лечили без анастезии!!! Я сама собой горжусь! А с какой недели можно с анастезией?

молодчинка!
если лечили без анестезии значит показаний для нее не было, ее же не постоянно во всех случаях жизни нужно!: ) вообще она не желательна при беременности, могут быть осложнения. специальной а. при Б не существует, только берется анестетик самый нетоксичный, который и детям можно. лечиться беременным можно во втором триместре. в 1м и 3м врачи могут принимать только по крайней необходимости или если здоровья у женщины хоть отбавляй и она спокойная. или когда у вас на руках есть бумажка из ЖК что можно полечить.

какой у Вас срок? что с зубами совсем плохо и это не терпит отлагательств? если Вам еще месяцев 4-5 с ними ходить, то да, надо лечиться. если это кариес можно и подождать. а вообще-то за зубами нужно следить и лечить до Б. если что - спрашивайте
Марина Владимировна
Лучший ответ
а зачем, если можно с анестезией? чем тут гордиться-то? рожать больнее
а я вообще зубы не лечила)))
Miss Beauty
Есть специальная анестезия для беременных.
вот тоже не вижу повода для гордости.
лечила на 12 и 30 неделях с анестезией
с МЕСТНОЙ всегда. Вам должны были прыснуть ЛИДОКАИНОМ. Его можно всегда... так что горидиться тут нечем....
и я вчера лечила без анастезии. даже если бы и больно было, не просила бы сделать.
думаете что стресс (а он наверника присутствовал) менее опасен анестезии? сомневаюсь! есть специальная анестезия котору можно беременным
Ирина Кобзар
залечила все зубы на 30й неделе с анестезией)
Нашла чем гордиться.
Бахыт 77
После родов можно...
мне вчера кололи ультрокаин. 33 недели. Я до жути боюсь стоматологов, но тут я умудрилась уснуть.. . так хвала моему доктору!!!!
Помоему беременным вообще с анастезией нельзя!
а смысл?!