Беременность и роды
Молочница у малышки в 3 месяца. Сегодня обнаружила в ротике молочницу. Чем вы лечили? Мы на ИВ.
Я тоже лечила содовым раствором. У Вас ИВ, можжет быть от смесей молочница? у меня сестра родила, их выписали, а на другой день она попала в больницу, с заражением. Ее молоко использовать было нельзя, потому что кололи очень сильные антибиотики, а ее дочке было всего 2 недели! я ее смесями начала кормить, и стала появляться молочница. Я начала смеси менять, молочница все равно была. Я тогда плюнула на все смеси, и стала делать так - покупала молоко на рынке у бабушек, кипятила, разводила напополам с водой, на кофемолки молола крупы, гречневую, манку, рис, и варила жидкую-жидкую кашу. Вот тогда и молочница исчезла, и племянница и в весе прибавляла, и такая щекастенькая была: ) Сейчас девица - 15 лет, рост 182 см! И кроме того, что раньше сердечко плохо справлялось с ростом, она здорова (тьфу, тьфу, тьфу:),
Мазала Кандидом.
после кормления стерильной марлей снимала налет содовой водой 1 ч. л на стакан воды
Мы были на ГВ, и я смзывала соскИ зелёнкой, и после кормления ещё можно чайную ложку воды в ротик влить, но дети это не любят. А соскИ и сОски зелёнкой-это нестрашно, не чувствуется, но хорошо помогает.
перед кормлением соску зеленкой мазала за 2 раза все проходило
вода с содой и протирала бинтиком.
здесь уже подсказали состав - сода и вода.. только не сказали как? , берете бинтик и наматываете себе на палец и аккуратно протирайте весь ротик внутри, и так несколько раз, пока налет не сойдет...
Чайная ложка соды на 1/2 стакана воды. Стерильным бинтом протирайте ротик ребеночку.
У дочки был стоматит вроде и не так сильно, несколько пятнышек. а она так мучилась когда сосала. Я выличила только кандидом. А так все народные средства проповала... Ничего не помогло. А кандид сразу.
чайная ложка меда, чайная ложка масло сливочное, 1 ампула витамина В12. Ампулу вскрыть и вылить витамин в смесь масла и меда. Все перемешать и мазать во рту, по деснам. Молочница пройдет за 3 дня. Проверено. Эта смесь лечит не только молочницу, но и долго не заживающие ранки во рту.