Беременность и роды

если у кого есть снимки детского авто кресла от 0,поделитесь.довольны ли им?

фотку лень скидывать, купили автокресло джоби, с ручкой как переноска салатного цвета, до года проездили в нем довольны, сейчас купили другое, то была группа от 0 до 13 а мы купили сейчас тоже от 0 но до 18 кг, преимущества 1-го, ребенок заснул, можно вытащить и как в люльке носить, потом игрались в нем когда соасем маленькие были, дома сажали туда, вешали на ручку погремушки, а еще кормили в нем.... а почему взяли следующие тоже от 0 до 18, это кресло вроде как для взрослого уже ребенка, но оно сильно наклоняется и когда детеныш заснул, наклоняешь его и он спит не со свесившейся головой.... можно сразу такое брать но носить за ручку как первое нельзя.... называется джоби.. н800 что то в таком духе.... приучили к авто креслу, теперь ездим у удовольствием и я не переживаю, когда за рулем одна, ребенок сзади и пристегнут, удобно...
Анастасия Маркова
Лучший ответ
снимков нет, но сегодня ребенка в конверте еле засунули туда, покупайте сразу комбез, если на зиму.
Kosheleva Albina
А мы посчитали, что если купить хоршую люльку, а к 6-7 месяцам ребенку уже захочется сидеть, а не в полулежачем положении в люльке и придется покупать кресло, то дороже выходит, и купили хорошее дорогое кресло (тысячи 3-4 сэкономили) . У него четыре положения от 0 до 25 кг.
Елена Аникина
Татьяна Орифова а сколько оно стоит?может снимок есть?
мы сначала в люльке возили,
Вера Смелкова
Татьяна Орифова а крепили как?