Беременность и роды
через какое время при беременности может появиться молочница?
у меня был секс 21октября не защищ. а 4 ноября пришли месячные, причем обильные. а после них пришла молочница. могу ли я быть беременна? и на какой срок молочница приходит к беременным
молочница и беременность не связаны. молочниц а это инфекционное заболевание. обычно если вы заболевает, заражаете партнера. он становится носителем, но никаких у него симптомов молочницы нет. надо обоим лечиться и вам и партнеру. часто бывает, что молочница появляется при беременности, просто меняется кислотная среда.
у меня ее вообще никогда не было, откуда вы ее все берете?
у меня и до Б была разок)))
ха ха ха. Блин я 9 месяцев ждала молочницу, а она так и не пришла
беременность может и не быть а молочница начаться может и без нее, конечно одним из причин молочницы является беременность, но есть и еще куча причин, небезопасный секс, антибиотики, стресс, синтетическое белье. , сладкая еда, хлеб, пиво... все то, от чего повышается уровень дрожжей во влагалище.
она приходит в любое время если есть место этим причинам.
Может никогда не появиться, может сразу, а может и без беременности, это проявление инфекции, а не беременности.
вообще то молочница не признак беременности! и может быть просто молочница!
Так молочница это первый признак беременности.... первый раз о таком слышу.... Просто у вас иммунитет снизился
насколько хватает моих энциклопедических знаний-молочница это когда у вас там грязно из за долгого немытия (((либо через грязный и немытый половой член что еще больше бе (((мойтесь)
А молочница, что только у беременных бывает???? Че за бред? Иди к гинекологу и у него спроси про это или книжки умные почитай
что ж за тупость....