Беременность и роды
беременность8мес. появилась молочница.откуда .что делать. появилась молочница.откуда .что делать.
У многих бер-ых так бывает... сходите к врачу пусть она вам что нить выпишет... ей лучше знать историю вашу... а мы сейчас насоветуем... не дай Бог аллергия пойдет)) удачи))
Оттуда.... лечитесь....
лечиться, такое бывает у беременных
нередкое явление - из-за гормональной перестройки, не волнуйтесь. 1 чл соли+1чл соды на поллитра теплой воды и мойтесь. я таблетки не глотала - за дочечку переживала
сходить к своему гинекологу.
У меня тоже была на 9 месяце. Прям в роддоме вылечили. Свечки 5 дней и всё!!!
При беременности молочница частое явление, среда для развития этих грибов благоприятная. Есть свечи которые можно при беременности, таблетки от молочницы во время беременности категорически запрещены!
Это нормально. Такое бывает. Пройдет все. Так работает иммунитет. Такое тоже у меня было во время беременност на позднем сроке. Это норма.
Значит у Вас иммунитет снизился, гормональные изменения дают о себе знать во время беременности. Можете поспринцеваться содой. По поводу свечек лучше с вашим гинекологом посоветуйтесь.
ну молочница, не инфекция передающаяся, точнее не только так она появляется, может иммунитет подкачал. Делать, лечить её желательно.
лечиться
Это изменения микрофлоры. У меня после родов сразу прошла и на первом триместре беременности была, но проходила сама. . И ничего страшного не было. Проконсультируйтесь с врачом. Меньше принимайте лекарств. Может какие-то лекарства пьёте вот и пошла реакция. И не обязательно это может быть молочница. У Вас скорей всего организм подготавливается к родам... осталось ведь совсем ничего.... месяц-то.
Это нормальное явление в последнии месяцы б-сти. Я как медик могу вам посоветовать свечи вагинальные "Гексикон". ставить на ночь по одной в течении 10 дней. Удачи!