Делают конечно. Молочница почти у всех беременных появляется.
(ну это если вы вознамерились делать аборт, а не в смысле "делают ли аборт из-за молочницы")
Беременность и роды
У меня ещё и молочница на фоне беременности появилась делают ли мини аборт при молочнице?
нет, просто расстреливают и все.
Молочница не является показанием для прерывания беременности.
делают
вот после аборта всё и полечите
это что, всем на аборт теперь бежать? да у большей половины беременных она появляется
даже комментировать не хочу
девушка, зачем тупите???
Нет, вы что. Это не повод для аборта.
пипец.. есть же еще глупые бабы... пипец просто.. это не повод для аборта.
скоро уже аборты будут делать при малейшем кашле или порезе на пальце... дурдом.. грешница...
молочница лечится.. . у многих молочница во время беременности!
У гинеколога спросите!
Нет, сначала лечат
Нет. Сначала пролечитесь. Это страховка от инфекции... .
А Вам надо оно? Может лучше в детдом сдать? Зачем убивать? Он же живой! Жить хочет также как и Вы! За жинь борется. Представье, что вас абортировали. Вам приятно?
Люди, по ходу тут тупите ВЫ, а не она. Может человек хочет сделать аборт, и хочет узнать, делают ли его при молочнице. Не тупите.
Да вы чего?? ? ТАМ? С ДУБА РУХНУЛИ?? ? КАкой НАХ ДЕТДОМ???? Это ребенку всю жизнь сломать. Уж лучше тогда аборт... РАз дело на то пошло... ТОже мне Пля спецыалисты, ДЕТДОМ.... /(((((((((((((((( СЕбя туда отправь!
Аборт ето грех. Задумайся . .