Беременность и роды
Девочки а может быть такое чтоб всю беременность живота было не видно?
хм подождите еще с недельки 4 а там посмотрите как у вас животик увеличиться в обьемах!
Может, если женщина очень полная.
так у вас еще самое начало.. он к 30 неделе попрет. не встречала таких, у кого совсем не было заметно.
может, у меня живот наметился после 20 недели. По некоторым вообще не скажешь, что рожать приехали.
может. у толстых и у спортсменок
ну если ты весишь кг 140, то будет незаметно
И не обязательно полной быть для этого. Лично я вполне обычной комплекции, не толстая, не худая, когда 1 раз забеременела живот более-менее виден к 8 месяцу стал, а некоторые и на 9 не замечали.
а у меня живот вырос, а талия как раз осталась) Думаю, что все равно будет животик)))
я когда в больнице лежала, к нам одн даму положили. так мы даже не поняли чего она в общем-то легла. она сама полная, и по ней даже не понятно было что она беременная))))) ) хотя срок был 37 недель и ее направили на кесарево экстренное)))
Может. У меня на момент родов обхват живота был 92 см. При росте 170 с копейкой нормальном телосложении.
К родам конечно заметно было, а месяца до 7-го народ думал что шучу...
У нас на работе была девушка ростом под 2 метра, весом под 2 центнера.. . вот по ней вообще не понятно было.. . Я когда того места увольнялась как раз она сказала, что беременная, а потом где-то через полгода я её на улице встретила, постояли, поговорили, она меня все спрашивала как я, как на новой работе, как в институте.. . а я стою как дура и не знаю что сказать.. . вроде бы надо про ребенка спросить, а не знаю что спрашивать то ли "кто родился? ", то ли "кто родится? "...)))
А у меня самой уже в 10 недель джинсы для беременных были, а в 14 видно было невооруженным взглядом, мне прятать некуда было...
может, если объем талии уже до беременности был более 120 см.
..та да.. а потом проснешься бац.. и живот есть ( я серьезно))))) у меня с 18 где-то расти начал
может быть
не может
Может. Зависит от комплекции, от залегания плода.
может! ! Моя мама невысокая, и не полная. Пришла в роддом брата рожать- а ей говорят- ты чего пришла-то сюда? И родился ведь не совсем маленький- 2800!!