Беременность и роды
Трудно с двумя детьми? Например если одному 2 года, а другой новорожденый.
если маме одной то очень трудно. новорожденного надо кормить через каждые 2 часа и прочеее. и 2 х годовалый тоже позчти беспомощный. за ним надо смотреть особенно внимательно-он уже ходит и всё исследует. нужна обязательно помощь отца или няньки
У нас было 4. А Ваш пример очень тяжёлый.
мелкого в слинг, и вперед за орденами.
конечно трудно. а если одному 1,4 а другой только родился еще труднее.
Ой, не помню! У меня было так: старшей 4 года, средней 2 года и новорождённый сын. . Сейчас детям (см. мой предыдущий ответ в вопросе Жужи). Жива. Здорова. Весела. Работаю. Пойду учиЦА.
У меня 3 детей! Старшей было 7, среднему 1 год и младший родился! Вот так и справлялась!
у меня старшему 6 лет, младшему год и восемь мес. и то тяжело.... ревность с двух сторон...
сначала трудно.... зато потом легко и весело будет!
нет) ) не тяжело. счастье такое. трудно если свекровь прилагается сука. но когда её полностью ликвидируешь - счастье такое.. . можно каждый год рожать.
когда первой дочке еще не было года у меня родилась вторая.... если есть хорошая поддержка со сторны мужа то и бояться нечего.... и возраст здесь не причем... бывают здоровые тетеньки с одним малышом справиться не могут.... а бывает что молодая мама может и с двумя усидеть... было бы только желание и терпение
Трудно, у меня как раз такой вариант и был, но быстро приспособилась и теперь все просто здорово !
Моему 5 лет и 1,5 месяца второму. Трудно! Старший требует внимание и ревнует.
Но ничего прорвемся.
У меня еще и бабушки очень помогают.
Но ничего прорвемся.
У меня еще и бабушки очень помогают.
когда младший достигнет самого жуткого возраста 4-5 лет (ну на мой взгляд самого жуткого) , то старшего уже можно будет сбагрить в школу, а после школы в кружки-секции. И играть им вместе не скучно будет, и мама между родами успеет хорошо восстановиться. Я тоже планирую 2 года разницы между детишками.
трудно, у сестры мужа одному 3 года, второй 2
ой замечательная разница в возрасте, я тоже так хочу, по словам тети и еще нескольких знакомых женщин, это самая лучшая разница между детками, и они потом лучше друг друга понимают
Именно такая разница не знаю, хотя кажется ДА! У меня 3,3 разница между Варюшей и Макаром! Я даже представить не могу как моя Варюшка просилась бы на ручки, а я ее взять не могла!!! Хотя как говориться ко всему привыкнуть можно да и выходы из ситуаций разные бывают, главное чтоб при этом Детки не страдали!!!))))
в моем случае нет=)) смотря какие детки=))
Пока нет, но у меня дочке почти четыре.