Беременность и роды

как вам имя ульяна

Мне нравится) Называйте)) Старинное имя)
Мы дочу Надеждой назвали, так теперь в поликлинике каждый раз врачи удивляются: какое редкое имя.
Galyuni4K@ Chernenko
Лучший ответ
Мне нравится, хотела так дочку назвать.... муж против был ))))
Елена Захарова
Нежное, красивое старинное имя.
Юлия Юрковская
у меня была директор Ульяна ...такая жучара млин.... а так ни че. Правда звали мы ее Улька
Dilorom Nurmuratova
После того, что Ульянов-Ленин и иже с ним сотворили со страной, не очень.
не нравится...
Елена Елена
моё мне больше симпатично:):):)
Ася Афаунова
с детства не нравится. у меня в группе в садике была Уля... которая ела синий пластилин
ничего
начинает входить в моду
у подруги 5-ти летняя дочь - Ульяна
красивое!! ! даже если Улька назовут-всё равно лаского звучит..
ленин всегда жив!
Victoria Shabanova
Мне как-то не нравится
нормуль
Никак
очень люблю это старинное имя и поэтому мы назвали так свою дочь. задолго до того, как она родилась мы с мужем уже решили, что если будет девочка, обязательно назовем Ульяна, потому как не хотели, что бы была как все... так и вышло. и с отчеством сочетается- Ульяна Романовна!
Наша красавица учится в первом классе, талантливая девочка. Пишет сказки, хорошо рисует.
Правда был период, когда ей не нравилось ее имя, потому что в группе тоже была Ульяна очень вредная и капризная.
Но теперь она-первоклашка и больше Ульян в классе нет.
ну а если вообще.. то имя как имя.. .
у каждого свои ассоциации с ним, как и с чем-то другим.
А в России имён больше нет? Кончились?
Одни Ульяны, Варвары, да Полины. Кошмар какой-то. Никогда эти имена не нравились.
Алена Ефимова
никак, ужасное имя
хорошее имя, у меня так подруга хочет назвать дочь, и коллега с таким именем - хороший человек.
Собиралась так назвать дочь, но получился сын, а так бы обязательно назвала. Много возможностей изменять имя ласкательно. И даже если ей самой например не будет нравится имя Уля, она всегда сможет представляться Яной.
Хорошее имя!
Не нравится.. Почему-то с лениным асоциируется))))).. .
Знаю одну Ульяну - бееее.... Не красивая, не интересная.
Baktygul Baisalova
я планировала так назвать дочь.. . но! родился сын))))
В общем-то не плохо, но встречался с девушкой с таким именем, теперь - не приязнь...))))
Milawka Obo9Wka
да ну....
мне не нравится, кажется древним
главное чтоб нравилось вам.
Melni4Ka22
Редкое. Но всё равно не очень...
Mubarak Ergeshova
Отличное имя! Родится доча, назову Ульяной! Хотя, мужу не нравится..
Lida Morozova
Мою дочь зовут Ульяна, очень помогает красивое имя по жизни
И никакого НЕГАТИВА!!!
Лена *****
Красивое имя, тоже такое хочу.
фииии
Очень красивое и ТРОГАТЕЛЬНО звучит! А самое главное редкое! А то Насть и Сонек хоть засаливай!
У меня племяшка Ульяна. Такая лапотулька. Все ее просто обожают !
А мне кажется очень интересное имя.... не такое как у всех)))