Беременность и роды

Так все таки кошка в коляске это сигнал к тому,что это хорошее или плохое место ? Я слышала что кошка выбирает лучшее

Кошка никогда не будет спать, там где плохая энергетика, поэтому когда появляется ребенок, кошка постоянно отирается там, где малыш.
Карина Миронова
Лучший ответ
кошка выбирает мягкое, уютное и теплое. вот и все "сигналы"))
*** Нелли ***
положите в коляску вещь не приятную и опасную для кошки.. так чтобы кошка испугалась и больше туда не лезла.. а ругать и выгонять толку нет - это не собака. кошка только за свою жизнь переживает ...
дна моя подруга отучала кошку от лазанья по столу. поставила поднос на краешек - так что кошка запрыгивая на стол станвилась на этот поднос и вместе с ним с шумом падала на пол. так и отучила.
Тамара Козенко
какое счастье, что кроме мужа никакой скотинки дома не живёт.... не заморачиваюсь всей этой чухнёй....))) )
и вообще гоните из коляски.. . эти зверюги не такие уж стерильные.... привыкнет, а потом на ребёночка ляжет и придавит не дай Бог....
Виктория Сылка
Наоборот, кошка любит спать на пересечениях геопатогенных зон, а собака никогда не ляжет в геопатогенную зону.
Алла Колчаева
даже колбаску кошка не всю будет есть)) , херню коты не выберут, они- в законе!))
У моей подруги свекровь когда ложилась на кровать, кошка всегда пристраивалась в изголовье. А с головой у нее (у свекрови) и правда был конфликт)).
мой Барсик за такое лежание получил сегодня по физиономии, нечего ему делать в детской коечке.
говорят что кошка ложится туда, где плохая энергетика, например многие коты "лечат"-ложатся на больное место
у меня кошка в коляске спала!!!
Мой кот тоже любит везде поспать. Может неделю на тумбочке спать, потом как надоест на диване лежит не скинешь. Так и ваш к колеске проявил интерес.