Беременность и роды
Кошка ложится и спит у беременной на животе. Это хороший или плохой признак?
Как только я забеременела, моего кота как подменили! Каждую свободную минуту лезет ко мне на колени и мурлычет!! ! Я сама уже хотела задать этот вопрос. Спасибо!!!
обычно кошки чувствуют что болит и спят рядом с больным местом, обычно помогает
Примет по этому поводу не знаю, но и плохого ничего не вижу, разве, что стоит быть по аккуратнее, чтобы кошка не создавала дискомфорта малышу.
Но, если мамочка с малышом чувствует себя прекрасно, значит всё хорошо!
Если вам это приятно то это хорошо.
мне кажется ничего плохого в этом нет. у нас кот садится и лижет мужу голову постоянно и с таким наслаждением, как быдто выполняет правительственное задание)))
Это никак, просто у беременных теплый живот, а кошки любят тепло, вот и все.
Не знаю )) Я не пускаю кота на живот. Сейчас его просто скинут, а раньше он тяжёлый был ))
Это хорошо! Кошки чувствительные - заряжают хорошей энергетикой и снимают негатив!
у меня тоже кошка все время залезала на живот, пока он не вырос ))
теперь она понимает что живот большой и просто на него не залазиет. . но иногда бывает.. . как умиленная лезет целоваться и урчит...
Хороший, очень хороший!! ! Еще лучше, если мурлычет.
А что может быть плохого? Моя спит и мне пиятно.
Кошка на плохое место не ляжет....
у меня тоже пытался, но я рядом его ложила. Мне кажется они чувствуют и пытаются как то положительно воздействовать. Говорят же, что кошки лечат....
А, Вам не давит она на животик!
Кошка это изначально хорошо :) у меня кошка тоже так делала :)
очень хороший