Беременность и роды

У меня кошка за 8лет никогда не ложилась спать ко мне на живот, а сегодня калачиком легла ко мне) Это примета???

точно точно, девушка.. вы в положении. кошки очень точно чувствуют биоэнергетику...
Кокетка
Лучший ответ
да... попытайтесь разгадать что хочет милое созданье вам этим сказать
Ирина Пчела
Вы на кошку полагаетесь? Может прощет кровь сдать?
Samaya Samaya
Ваша киса будущая нянька))))
а вы беременная? мне просто самой интересно, я сейчас жду малыша и наша кошка тоже приходить стала и всё пытается также лечь. Вот правда, к чему бы это?
Nu
Nur.mad.oskar
Лена Титоренко А я надеюсь что в положении, вроде признаки есть, остается дождаться крока крит.дней (хоть бы из не было)))
Надежда Теменова Марусевич может быть, может быть... у меня перед месячными живот болел-на стенку лезла, кот приходил, ложился, грел живот и все вроде проходило. кошке сделайте анализ на токсоплазмоз-эта зараза абсолютно вредна для плода, а домашние животные могут быть потенциальным ее источником. к сожалению, токсоплазмоз у животных не выводится, и обычно при обнаружении вируса животное приходится изолировать от беременной. как бы ни было жалко, ребенок дороже. ну это я на всякий случай.а вообще кошки любят тепло и чувствуют участки повышенной температуры в теле человека. а повышенная температура обычно признак болезненного процесса или резкого притока крови к органу во время его усиленной функции.
Да нет, не примета, а кошачье чутье!
у меня так было) я еще не знала, что беременна, приехали на дачу, а соседская кошка (беременная) от ног моих не отходила, хотя я кошек не люблю и у нас это обычно взаимно))
НЕт не примета)))))))))))))))))))))) Все хорошо))))))))))
Кошки же чувствительны не только к дням. Проверьте пищеварение.. . И внут. органы. На заболевания, в смысле.
Да, кошки хорошо предчувствуют беременность, а ещё потом начинают топтаться на животе.
Может у вас что-то случилось с животом. Говорят кошки чувствуют у человека болезни, и вроде бы своим присутствием на месте боли (болезни) лечат её.
у меня кошка всегда на мне спит. говорят кошки лечат!
Лена Титоренко а моя никогда ни с кем не спит
Беременна, кошки даже это чувствуют. У моей подруги точно такая ситуация была.
Ольга .
Лена Титоренко Тем более она никогда ни с кем не лежит рядом, только когда гуляет может прийти под бок лечь и ласкаться что бы ее почесали, а тут вдруг прям на живот легла и мурчала)))
Если вы допускаете, что можете быть беременны в настоящий момент, то вполне вероятно, что ДА! :))) Отдуши вам этого желаю!
Вы беремены модам с чем вас и поздравляю!!
Лена Титоренко Благодарю)