Беременность и роды
Вчера ложилась спать и вдруг резко прихватило живот и поясницу, через минуту отпустило..
А какой срок? Если последние недели, это могут быть предвестники родов.
может уже рожать пора и ребенок в малый таз входит?
то ли еще будет)) ) Раз спать легла, значит не рожаешь еще)) ) Готовься по-тихоньку, на 37 неделях уже на сохранение не кладут, так что может скоро вас поздравим))))
схватки, когда спину тянет это схватки, могут быть тренировочные а вы их ношпой сняли
Сходи к врачу если повторится. Здоровья вам!!!)))
схватки Брекстона-Хикса или кишечник..
предвестники
тренировочные схватки )))
ну даже если скоро начнутся обычные схватки - то не волнуйся. срок нормальный для родов. я родилась 34-35 недель, в кювезе даж не лежала.
Скорее всего тре нировочные схватки. На последни неделях они становятся очень похожи на настоящие..
ложные схватки.. . у меня тоже так было несколько раз.... готовьтесь, скоро рожать!)))
ложные схатки, такое бывает, организм готовиться к родам
Ань вы вчера кажется чтото спрашивали про беременность, если вы беременны и срок большой могут быть предвесники родов или угроза, покажитесь врачу а то тут насаветуют.
Кристиночка Савчкова
ну вообще-то раздел называется беременность и роды... тут все беременные сидят
Анна Лекомцева
Возможно вы не знаете но вопрос встречается в разных разделах.
Добрый день Анечка!! ! Вы вчера писали, что у Вас малышка в сейчас в тазовом предлежании находится, так вот, может она головкой вниз опустилась, обязательно покажитесь Вашему врачу, а когда схватки начинаются боли становятся периодическими, сначала короткие с большим интервалом, потом интервалы между схватками сокращаются, а боли становятся продолжительнее....
Уснуть от страха это круто!
Это у вас предвестрники - матка тренируется.
Удачи, легких родов!!!