Беременность и роды

Беременная женщина стала много есть,это плохой признак.

А что в этом плохого? Организм требует, значит. )
Марина Кабанова
Лучший ответ
А вам жалко что ли?))))))
Нет. Это вполне нормально. Но может нарастить лишнего сала.
Светлана Кан
Обожрала??
Это просто признак беременности)
nuscha35
почему плохой? нормальный... она за двоих вообще-то кушает, сильно вес, конечно, не нужно набирать, но если хочется есть - пусть ест...
но не то чтоб это хорошо, но довольно часто встречается у беременных)))
Таня Казакова
это лучше чем голодать.. . как у меня было.. . ребеночку ни чего не поступало, а это уже опасно
Умит Усенбаева
нет. не плохой. но есть надо в меру, а то потом врачи замордуют
Юлия Горелова
Я вот тоже чето зажралась. В принципе это естественно, но ничего хорошего в этом нет, особенно если пожираемые продукты вредные..
это хорошо, но лучше много не кушать потому, что женщина набирает сама кг, а не ребёнок!!! надо кушать белковую пищу, варёное мясо, фрукты и овощи! я в первые роды набрала 13 кг, а когда родила сбросила только 5 кг, следовательно ребёнок весит 3720,а остальное воды!
мне мой врач сразу сказал хороший апетит знак здоровья, вот и родила девку богатыря на 4500 здоровенькую
на то и БЕРЕМЕННАЯ))) Вы чего хотели?
действительно... чего это она.. самое время худеть)
Окан4Ик ))))*
Она за двоих сейчас кушает! Я бы посмотрела на Вас, если бы Вы беременным были.. . Лучше во время беременности есть мало но часто!
так и должно быть она ж теперь за двоих...
Alexandra Kuzakova
помоему всё у неё нормально)