Беременность и роды
А вы заметили??? Этим летом беременных женщин стало еще больше????
зима была холодная ))) как-то же надо было согреваться )))
нет не заметила
за все лето только 2ух видела...
про зиму рульно)))))) ) у нас тоже от согрева и вышло))))
ага, знакомый гинеколог из роддома - офигевает. . работы говорит столько что ппц...
с каждой минутой их становится всё больше и больше...
да уж жк переполнены. по 5 часов в очереди
Я заметила, что год от года беременных вообще стало больше. Причем, у половины это уже не первые и даже не вторые дети. Мне кажется, в нашем городке каждая вторая семья имеет от 3детей и более.
Ага! Пандемия)))!
Я по своим знакомым заметила, что этот год вообще какой-то плодовитый - сначала родила я, потом еще две подруги и сестра мужа сообщили о беременности )). В самом деле какой-то "детский" бум в последнее время!
Одни беременные и маленькие дети, а нам говорят, что мы вырождаемся!
да это точно)
ну и дай бог!! ! а то вымрем нафиг! нужно оставить частичку себя ))
Зимой не так видно беременных... летом они ходят более открытыми... заметно, да...!
просто летом это заметнее
так само и детей во дворе-прорва
Аха, много много
...или ты в положении или стала интересоваться будущими детьми.
Алёна Куликова
Да уже 3 года о них и думаю)))))
да да... а возможно просто вы беременны и стали всматриваться...! я раньше тоже не замечала.. потом забеременела и смотрю каждая вторая с пузом почти=)))))
Алёна Куликова
Нет не беременна!!!
да все чего то детей захотели
Вот как раз прошлым замечал )))
да их каждое лето полно... сама такая же была ))))
я тоже заметила они везде=)))
Ага. Только не летом, а вообще. И каждая третья из четырех мусульманка.
Ходят так. Один за руку, второй в коляске, третий в животе, четвертый в голове.
просто вы становитесь старше )))
точно это наверно эпидемия!!!!))))
особенно с двойняшками....