Беременность и роды
Почему сколько не запрещаешь заходить котам в дет. комнату столько они меня и не слушаются?)))всё равно козлятины
заходят))
Я сегодня уложила дочку (6мес) спать, сама на кухню суп варить, захожу в комнату, а кошка на дочь улеглась и дрыхнет, зараза. Сгонять, дочка проснется, попшикала тихонько на кошака, а она скотина даже глаза не открыла. так они и спали вместе.
)) Им тоже интересно, что там происходит) Тем более, они - самовольные, им запрещать бесполезно
это они там хозяева, а не вы) ) и пусть заходят, они злых духов отгоняют))
они детей любят
Кто о чем, а ты всё о котах. Интересно, а они у тебя яйца сами вылизывают или помогаешь???))))))))
Natasha Maslova
Ржуу!
а я прикидываю чё в россии будет.. у родителей немец баальшой и кот безмозглый... собака только у брата на диване спит а кот новые обои ободрал карниз сломал-вообщем шалунишка.... вот приеду к ним и хоть на потолке живи... как жрать зовешь-они все понимают... а как =нельзя=говоришь.... они типо нихрена не понимают... еще и видок обиженный делают
Коты детей любят.
а вы дверь закрываете?
или они научились открывать?
мой пока что не научился))
или они научились открывать?
мой пока что не научился))
от детишек вкуснятиной пахнет, но мы смогли отучить
А если хорошей пиздюлиной угостить тоже не понимают?
потому что они коты бестолковые.
А от моего сколько не закрывай... толку мало. Он с разбега вышибает дверь ))))) а если не получается, то будет лапами бить по двери и истошно проситься. Люблю его настырного.
А коты ваш пунктик???