Беременность и роды

Есть вероятность забременеть при прерванном половом контакте, если середина цикла?

Нино Хурцидзе
Я так несколько абортов сделала. В любой литературе можно прочитать, что самый неэффективный метод предохранения-прерванный пол. акт Он дает 30% вероятности забеременнеть. Кто-то говорит что не возможно, а ведь кто-то и мечтает о ребенке, не предохраняется и не беременнеет. Зависит еще и от живучести и скорости сперматозоидов. Если у мукжика с этим проблемы (о чем жены и не знают, потому что только 1 из 100 пойдет к врачу) можно и не предохраняться!
Екатерина Чепкова
Лучший ответ
есть! и не маленькая!
Елена Котиева
Возможно, сперматозоиды выделяются со смазкой. У меня был такой прокол.
Elmira Asilbekova
да!
Прерваный он или нет, совсем не важно. Можно и даже запросто. Если сомневаешься, выпей таблеточку постинора в течении 24 часов после этого., но не больше одной!!!
есть. 50\50.
эх любит наш люд в русскую рулетку поиграть....
Оксана ...
Прямо садомазохизм какой то. Стоило ли начинать. А в жизни всё возможно. Слышали о непорочнм зачатии?
Если акт прерван, то отчего ты собираешься беременеть??!!
Елена Котиева В смазке, выделяющейся при половом контакте могут содержаться сперматозоиды, поэтому прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции!
есть, но, если партнёр был аккуратен, то не забеременеете. мы так предохранялись 8 лет
Arai Nurlan
Есть, но ни я ни мои подружки так еще ни разу не попадали!
вероятность всегда есть, лучше предохраняться более надежными средствами! хотя я ни разу не попадала))) тьфу-тьфу
есть, но очень мала. 2-5%
есть. ведь небольшой процент спермы присутствует в смазке.