Беременность и роды
Плачу хочу ребенка не получается
Скажите что мне нужно сделать какие анализы сдать и т.д. Не получается забеременеть. Плачу. Расстраиваюся.
записаться к гинекологу и вам на приёме всё скажут
Сначала обследуют мужчину, если у него все в порядке, тогда надо Вам обратиться к врачу с вашей проблемой !
Не того партнёра надыбала, промашка вышла, сочувствую!
сдать анализы на гормоны, на вензаболевания (внместе с партнёром) , щитовидку проверить, на хламидию обязательно, обязательно проверить трубы на проходимость, УЗИ трансвагинальное на наличие всяких кист, полипов, и заодно яичники на овуляцию, сперму мужу, и вот когда всё сдадите и всё у вас в порядке, вот тогда и не зацикливайтесь, как тут советуют многие
Сдайте кровь на гормоны, проверьте проходимость труб, проверьте партнёра на спермограмму. Определите есть ли у вас овуляция. Почитайте ещё вот эту статью может чего полезного найдётеhttp://www.rmj.ru/articles_687.htm
досмотритеhttp://video.yandex.ru/users/pushkariks/view/303/
Если со здровьем женским все о. к., просто постарайтесь отвлечься от этих мыслей, и все случиться само собой .не зацикливайтесь на этой проблеме. В моем случае именно так и случилось. Ровно через 4 месяца, после того как я смирилась с мыслью, что не будет детей, я забеременела.
Не растраивайся. Мы когда пробовали и старались, у нас не получалось, перестали стараться, и вышло, в "безопасный день"... Попробуй с мужем на диете посидеть. Муж пусть не пьёт не курит, употребляет витамины и каждый день по апельсину. А для себя диета: фрукты (не кислые! , т. к. кислая среда препятствует зачатию) , фолиевая кислота, слегка подтушенные овощи, и лучше исключить алкоголь, табак, колу, сладости и мучное. Во влагалище можно поделать спринцевание кефирчиком. И после ПА, лежать до утра, не вставая.. . И пробовать, сразу как месячные пройдут, желательно через день. И удачи!
У нас с мужем 1,5 года детей не было и не предохранялись) . Но я особо не парилась. Щас оч довольная. Всему свое время.
к гинекологу сходить
там скажут
Молитесь и Бог вас услышит
А я плачу не хочу ребенка, рыдаю даже. . но уже никак не избавишься.... Радуйся. Еслибы я проснулась не беременной былабы самым счастливым человеком на земле! но чудес не бывает... (