Беременность и роды
Через 2недели иду на 3D УЗИ. Те кто ходили, вы по показанию врача или просто так? (сами захотели)
сами попёрлись чтоб пол ребёнка узнать... у нас врачи не говорят пол... и чтоб нам диск записали и фоток наделали... конечно круче чем обычное узи.. муж не пожалеет=))))веди его туда=)))
узи 3д, это тоже самое, что и обычное узи, + программа которая обрабатывает. и все ))). можно и по показания пойти 3 раза отправляют всех на узи. если очень хочется- можно и самой)) ) ничего страшного) ) я ходила, кады меня на простое отправили, а я пошла на 3д))) , т. к. то на которое отправляют-бесплатное, и папу туда не пускают. а на платное папу пускают и показывают ему, а в 3д красивее)))
на мой взгляд ваш муж прав
от узи нет вреда, ходила раз 15
я на все УЗИ хожу и буду ходить в МГЦ и делаю 3д. потому что в консультации от планового УЗИ - толку ноль, на тебя тратят ровно 2 минуты, там конвеер. а в МГЦ минут 30 первый раз смотрели, со всех сторон, пальчики пересчитали и все такое. и фильм на двд теперь есть. и мч с собой брала и дальше буду брать - он там чуть не прослезился, и у него хоть ощущение появляется, что он папа, что на нем ответственность.
У нас на этом же аппарате делают доплерографию. На доплера у меня было направление от врача в связи с риском по возрасту (старше 35 лет)
узи не вредит малышу вообще ниграма! Я бы пошла с удовольствием но у нас в городе такого нету=(
Надежда Горбатова
Вопрос в другом
я сама хотела у меня и видео есть 3D =)
я сама по собственному желанию ходила, было очень клево!! ! Не пожалеешь )))
представляете потом ваш ребёнок будет на видео смотреть себя в животике....) )
сходите изначально конечно к врачу