Беременность и роды

37 недель беременности. хочу пива!!! умираю!!! можно???

От глоточка вреда не будет. Это ж от нехватки необходимых витаминов.
Здоровья малышу и маме!! ! Удачи!!!
Альбина Мерзоева
Лучший ответ
можно, но ненужно. если хочешь чтобы ребенок родился здоровым не пей алкоголь. вот родится то через 5 месяцев себе позволить целую бутылочку пивка
конечно можно!!!!
_ Aleftina _
Лучше хорошего безалкогольного
Lyazat Adilova
если сильно хочется, то выпей немного. ничего страшного.
Eka Ekaterine
Пару глоточков небольших - ничего страшного. Главное - не увлекаться)))
Наталья Лёвина
Если умираешь, можно. Желание беременной, закон.
блн. я 4 месяца первые пила)) )
у каждого всё индивидуально
Мне сильно шампанского хочется, недавно друзья приезжали и я выпила чуть. у меня с дочкой такого не было, а в эту беременность очень хочу шампанского
можно немножко
Нет!!!! Любая выпитая доза алкоголя в любой срок может не приченить вреда плоду, а может и принести вред. Вам это надо?
Яна Пенькова
за четыре дня до родов захотелось шомпанского, да так, что даже в магазине расплакалась. муж купил его мне. так я всю бутылку в ближайшем дворе на лавочке и выпила и все отлично))) ) немножко можно, да в вас много и не залезет, осковинку собьете, не цестерну же выпьете
Я живу в Англии, на приёме у врача, поинтерисовалась об алкоголе мне сказали что не больше 1 бокала вина в день!! ! Я была в шоке! Я по жизни никогда столько не пила, а тут каждый день это же алкоголиком можно стать. Если так все женщины пьют, мне просто жаль эту нацию.
Я если хотела пива то всегда делала один глоток пива из бокала мужа. Мне этого хватало.
Таня Q
конечно можно, немного и хорошего, лучше "живого" где трое суток срок
пару глоточков можно
В данном случае нужно, даже полезно! Только не увлекайся: ) Только не безалкогольное это полная химия, лучше настоящее живое!
Если очень хочеться - только глоточек! не больше, надо думать о ребенке, о его здоровье, его развитие, а не о своих прихотях, желаниях... не увлекайтесь, будущая мама!!!
можно, только осторожно