Беременность и роды
мамули, каторые второй раз беременные или родили!
Во сколько недель вы почувствовали шевеление?и какая разница в возрасте между детками?
2 года разница будет, с первым ребенков в 16 недель, со вторым в 15.
Лариса Арутюнян
Ну хоть кто-то не далеко от меня, а у моих будет 1,5!Как тяжело было?К чему моральна готовиться?
недель в 19 наверно) 15 лет разница))
разница 2, 7... отчетливые шевеления почувствовала с обоими в 20 недель
шевеления почувствовала в 12 -13 недель со вторым!! ! разница в возрасте 5 с половиной лет
В 13 недель начались шевеления, а разница между детками 17 лет)))
Разница 4 г 8 мес. В первую беременность шевеление ощущать стала на 20-той неделе, а во вторую на 17 -той )
Разица 7,5 лет, девочки, первые шевеления в 15 недель. 1 января2009 года она мне подарок такой сделала. Первый раз почувствовала шевеления.
11 недель
6 лет разница. С 1- в 16 недель, со 2 - 16 недель
с первой дочкой в 16 недель, в эту беременность в 14 недель. Рожу в начале марта, старшой дочке будет 3, 7 года
Я почувствовала в 11, для самой было странно. Ровно 7 лет разница
Разница 12 лет. Дочери 20, а сыну8.А вот шевеление...? Увы забыто.
В 11 недель, разница 5 лет. С первым пошевел в 15 недель.
Разница 4 года. Первый раз - в 22 недели, второй раз в 18
7 лет разница, 15 недель-2ребенок, 17 недель-1ребенок
В 18 недель обе и третья тоже самое сыну 3 года дочери год. через 20 недель третий будет.
Разница 9 лет. У второго шевеление почувствовала ОЧЕНЬ рано! Родные говорили, что мне кажется и такого не может быть, а в консультации доктор сказала что сейчас "все такие чувствительные стали", многие чуть-ли не с 12 недель чувствуют. Раньше этот срок был ГОРАЗДО позже!
7лет разница на 20неделе
3 года разница. с первым в 16 недель, со вторым-в 15 недель. и ещё не раз надеюсь пережить эти прекрасные ощущения зарождения новой жизни))).... пинки, толчки, постукивания! прелесть!
С первым шевеление около 20й недельки почувствовала, со вторым - примерно в 13-14 недель. Разница между детьми почти 5 лет.
12 недель. 14 лет
8 лет разницы, с обеими в 16 недель