Беременность и роды
а роды всегда начинаются с излитием околоплодных вод? боюсь пропустить этот момент,как понять что уже пора незнаю??
нее. Вот когда почувствуете, что чего то не того съели или как боль беред месячными, повторяющаяся все чаще и чаще. То накатит, то отпустит, потом все больнее и больнее, значит пришло время масенькому на свет появляться. Удачных вам родов
Нет не всегда.... Начало родов точно не пропустишь....
нет не всегда, многим пузырь прокалывать приходится, уже когда схватки полным ходом, а онлопаться не собирается.
.
не бойтесь не пропустите воды ))) они отходят совсем ни как в туалет сходить)))
.
не бойтесь не пропустите воды ))) они отходят совсем ни как в туалет сходить)))
не всегда. А у Вас нет курсов для беременных в роддоме? Ну а роды Вы точно не пропустите в любом случае)))))
нет, не всегда, некоторым околоплодный пузырь прокалывают во время родов. если боитесь пропустить момент начала родов, примерно за 1-2 дня лягте в дородовое отделение родильного дома: там не пропустите.
у всех индивдуально.
мне прокалывали околоплодный пузырь (это не больно абсолютно) , воды сами не отошли.
у кого-то сами отходят, причем ни с чем не спутаешь - потому что много их выходит.
мне прокалывали околоплодный пузырь (это не больно абсолютно) , воды сами не отошли.
у кого-то сами отходят, причем ни с чем не спутаешь - потому что много их выходит.
Нет, когда сначала отходят воды врачи пишут в карте "Преждевременное излитие околоплодных вод" . В норме должны сначала начатся схватки, а потом отойти воды.
Не всегда, иногда надрыв плодного пузыря закрывает головка ребенка. Но роды вы точно не пропустите. Интенсивные схватки, постепенно усиливающиеся точно говорят о родах.
А я не заметила, когда у меня воды отошли)))
не всегда! Иногда приходится вскрывать пузырь. В старину говорили, что "родился в рубашке", это о том что пузырь не вскрылся сам)))
нет, не всегда. в норме воды должны отходить, когда раскрытие уже около 7см. да и схватки, когда раскрытие приличное, тоже приличные. их точно ни с чем не спутаешь. как будут регулярные схватки с промежутком в 7-10 мин, то можно ив роддом.
когда с излития вод начинаются - это скорее не так как должно быть, сначала схватки должны быть.
У мня сначала отошла пробка - это такое розовое выделение, и мы сразу поехали в роддом. Там через минут 15воды отошли, и началось...
нет, не всегда. я вообще не знаю когда я их потеряла. через 4 часа схваток врач посмотрел меня и сказал, что воды уже отошли, а я и не заметила)) ) а что рожаешь, ты поймёшь, поверь, это не пропустишь))))
)))))мне кажется роды трудно незаметить)))) к сожалению))
Этот момент ты не пропустишь;)))
Нет не всегда.
У меня двое детей и воды ни разу сами не отходили) ) Ну и обычно со схваток роды начинаются) ) во всяком случае у меня. Уж схватки вы не пропустите.
Инга Рудницкая
да хрен его знает у меня просто иногда побаливает низ живота и стреляет в пах вот что это?
Похожие вопросы
- Девочки,а заметно как живот опускается?Я все боюсь пропустить этот момент.И примерно когда после этого роды начинаются?
- Околоплодные воды по струтктуре без слизи? Просто как обычная вода? У кого роды начинались с излития вод, а не со схвато
- Взвесь в околоплодных водах 20 неделя Б. У кого было, как роды прошли?
- Как понять подтекают околоплодные воды или это другие выделения? (37 нед)
- Подтекание околоплодных вод!
- Кому кололи антибиотики через 4 часа после отхождения околоплодных вод или всё у нас в стране так халатно?
- Кто из вас боялся, что пропустит начало родов? В какой момент вы поняли, что Мимо вас это никак не пройдёт?)))
- Как понять подтекают ли околоплодные воды?
- Излитие околоплодных вод...
- Девушки!!!.Боюсь пропустить когда отходят воды перед родами..а если я незамечу...