Беременность и роды

7 месяцкв беременности, никаких растяджек на животе не вижу,кожа плотная сама по себе. будут ли они после родов?

Вряд ли. Считайте что вам повезло!
Настёна Кирилова
Лучший ответ
нет
у нас в роду нет ни у кого
а подруга 24 года и не беременная вся уже в растяжках - просто поправилась
Ольга Кобулей
Зависит от эластичности кожи. У кого-то нет после первой беременности, а у кого-то бёдра, промежность в растяжках, и живот виснет.
Растяжек не было ни во время беременности, ни после родов, хотя и поправилась на 21 кг... Так что очень даже возможно что не будет....
у меня именно после родов появилось несколько маленьких растяжек. спустя год их уже не видно вообще
да кто ж его знает. По идее нет, но мажьте всё равно, для страховки. Ещё ж 2 месяца активного роста пузика.
я 20 кг набрала-ни одной растяжки)))
Ну еще пока рано говорить, у меня за две недели перед родами вылезли две маленькие на животе .Ну вы все равно мажте маслами и кремами .А то мало ли что.
Всё зависит от эластичности кожи. У меня на 9 месяце появились, чем только не мазала. А у знакомой двое детей ни одной нет.
У меня появились на 37 неделе, а так тоже не одной не было, причем всю беременность пользовалась дорогими кремами и всё зря!
Смотря как вес наберете за оставшееся время и как его наберет малыш. если резко поправитесь, то могут появиться. рада за вас!
Елена Цветкова спасибо. я не обжираюсь. питаюсь нормально как всегда без фанатизма. набрала не много. только - то что ребенок, сама даже вроде немного стройнее стала
они могут и за день до родов появиться, а может и вообще не быть. У всех все по разному
у меня появились только после родов. но уже почти не видно их. прошло 9 месяцев.
у меня тоже их нет, хотя живот большой. надеюсь что и не будет тогда))
Лена М.
нет, ну и хорошо, мажьте кремом! увлажняйте чтоб не появились!!!! а будут ли они зависит только от вашей кожи.... надейтесь что нет
Scorpy 11
у меня вообще ни одной растяжечки не было до родов, животик был гладенький. А после появились аж синие :(
у меня за день до родов появились... захотела себе педикюрчик сделать, нагнулась и живот как кипятком обожгло.. смотрю п****ц....
не хочу огорчать, но может такое быть как у меня, всю берем. проходила без растяжек, поправилась на 6 кг. , а за две недели до родов внизу весь живот исполосало растяжками! Уже прошел год, их практически не видно!
Удачи, желаю что б у Вас такого не было!
У меня 29 недель, тоже растяжек пока нет. Надеюсь, что не будет.... Никакими кремами не пользуюсь. Это еще зависит от того сколько Вы кг набрали, и какими темпами набираете.
Юлия Гукова
У меня с первой беременностью растяжек не было, а когда родила, прибыло много молока и образовалось много растяжек на груди. А на второй беременноти не было растяжек 9 месяцев, а на 42 неделе одна появилась. так обидно.. . За 3 дня до родов.. . Но сейчас её не видно, а вот на груди видно очень
если их нет и не было во время беременности то откуда им взяться то..
у моих некоторых знакомых появились за пару дней до родов, я тоже так боялась, но всё обошлось, ни одной!!
Dariya Yessengali
У меня тоже всю беременность ни растяжечки не было, а потом на последнем месяце резко появились, да такие глубокие и на животе и даже на ногах. Так что ещё рано радоваться.
Дай бог, чтобы вас эта проблема миновала. Но как говорят "береженого бог бережет". Увлажнение кожи вообще всегда необходимо учитывая то чем мы питаемся, где живем, чем дышим. В любом случае, я думаю стоит поухаживать за собой. Мне очень нравились ванны раслабляющие, конечно не горячие и не долгие по времени, но настроение потом хорошее, и для кожи хорошо (с морской солью, с маслами (апельсин, роза, розмарин, чайное дерево, пихта, мята, миндаль, мандарин)) . Всего вам хорошего, уже немного осталось до встречи вашим маленьким чудом.
Скорее всего нет, так бы давно появились.
Елена ***
Не обязательно, у меня после двух родов нет растяжек.