Беременность и роды
Небоитесь рожать?фигура там портится..здоровье...?
Кто сказал, что она портится? Становится женственнее - это факт... По- моему во всех отношениях женщине рождение ребенка только на пользу. ..
У меня всё нормально с фигурой после родов....
еще и волосы все выпадают, ПМС начинается (а раньше не было!).... я уже родила - жду второго - боюсь лысая буду.. . эх.. . но что уж теперь
Я здоровье наоборот поправила. А фигуру еще наверстаю. Растяжек нет, ничего не висит, а лишний вес сгоню без проблем.
волков бояться в лес не ходить.... я не знаю как буду смотреть в глазе женщине-которая скажет что не хочет рожать так у нее фигура испортится!
Не боюсь. И вообще меня мнения о моей фигуре после родов не интересовали. Муж мне однажды сказал, что я - корова (я кормила до 3-х лет грудью и стала весить 80кг) . Я с ним развелась тут же (за взятку) . Сейчас вешу, как обычно - 65кг при росте 172. Муж с каждой зарплаты покупает мне украшения в ювелирном. Хотя он мне уже не муж. Но чемоданчик с ювелирными украшениями у меня все наполняется и наполняется.
Целлюлита нет, как и дряблых грудей. Вот с животом проблема, тут вы правы.
Я уже мама) ! так что я уже не боюсь))
кто сказал что сдоровье портиться от родов это естественный процесс заложенной природой так что оно на здоровье не влияет а даже наоборот, а вот фигура может испортиться если и не рожаешь если кушать много, а уменя однокурсница родила и стала худее на 2 кг то есть за роды не одного лишнего кг!
Уже родила и ни о чем не жалею. Если все делать грамотно, то ничего не испортится.
Ну и что.. зато у меня есть дети и семья.
А кому нах нужна твоя фигура? Чпокнут тебя и выкинут за забор, а найдут хорошую женщину, любящую и создающую уют и домашний очаг ...которая детишек рожает, а за фигурой следит и не распускает сопли, что она испортится!
Девушка не рожайте что вы фигурка важнее!!! Береги ее!!))) Потом будите лет так в 40 бездетной старой девой зато без отвисшей груди и целлюлита имхо; -)
Уже ничего не боюсь. Мне повезло и моя фигура после двух родов стала выглядеть только лучше. Животик подтянутый. Только грудь изсосали. Но главное, что мужу нравиться, а остальное всё пустяки
мне вот срашнооо)))))
я как раз боялась не родить)) ) а по поводу фигуры, так еще и девочки некоторые могут мне позавидовать. уж извините)) ) может это наследственное, может просто везет, но после родов уже 2 раза восстанавливалось все, вот надеюсь третий раз тоже повезет. может от образа жизни еще зависит.
а вообще ставить на весы свою фигуру и ребенка... я бы в любом случае выбрала ребенка
а про эндометриоз слышали? как раз у нерожавших чаще встречается, а про то, что по статистике профилактикой рака груди как раз является грудное вскармливание. во время беременности еще происходит всплеск гормонов, которые нам на пользу. вот и выбирайте))))))
Сергей Дарькин
Молодец! так держать!! здоровья и счастья!
Ну тогда зря тебя твоя мама родила - фигуру испортила и здоровье...
А не боитесь жить? Фигура там портится ...здоровье...?
У меня здоровье и внешний вид только лучше стали, подросла грудь, прошли последние прыщи и угри (до 25лет ходила как школьница с прыщавым лбом) , ногти и волосы стали лучше. И пожизни я амеба ленивая, а так - хочешь не хочешь гулять помногу надо. Так что каждому своё, давно замечала, если кто над чем трясется, тот того и лишается и не важно в какой области жизни это (машина, работа, длинные ногти, гладкая кожа) Какая ерунда - фигура. Нормальная фигура - 2 руки 2 ноги - радуйтесь =)
да все портиться и фигура и нервы. только рано или поздно все равно тело состариться а вы подарите миру молодость. ваш портрет или вашего мужа.
А моя знакомая родила и ещё лучше выглядеть стала да и так на многих мам посмотришь очень хорошо выглядят. Правда знаю девушка переедала 3 года в норму прити не может!!
а вам что в жизни важнее - ребёнок или фигура? а потом всегда можно похудеть!!!
Екатерина Упарь
толку худеть? если грудь потеряла форму..живот только пластика спасет?
во дура то... а я еще ее защищала
Я не жалею у меня 2 детей я даже о фигуре и не думала
этот страх ничто, по сравнению с желанием иметь ребенка