Беременность и роды

Девушки!А вам страшно было после родов первый раз посмотреться в зеркало!

Мне вот страшно было!Мне казалось,что у меня в глазах все капилляры полопались!Когда глянула,то подозрения не оправдались-с глазами всё в порядке было!
Блинг Блинг
мне было и страшно и больно на себя смотреть, но радовало и успокаивало одно! родилась лапочка дочка! Моя кровинушка моя кроха маленькие пяточки носик пальчики реснички всё во мне зарождалась :) это по истине огромное счастье!! ! Но перед мужем пол года ещё боялась переодиваться, и ночная рубашка до пола была, или в пижаме спала, и его это устраивало, вот что страшнее всего было тогда ощущать.. . Но прошло время на х.. . послала всех и всё! сказала себе стоп! Я жизнь человечку дала!! ! нуу и пусть что уже не то молоденькое тело :( с мужем на развод, пирсинг на пупок, топики, в деревню к бабуле загорать в открытом купальнике и т д комплекс победила!! ! :))
Анастасия Трапезникова
Лучший ответ
Блинг Блинг Вы просто молодец!!!!
Виктория Антонкина а чего боялась то?тело действительно было ужасное?и на развод зачем?
Нет, не страшно)))))
Алена Ходарина
нет, не страшно )))))
У меня улыбка до ушей была, что наконец то то весь этот кошмар закончился, все равно было, что там на лице и в других местах, самое главное, что больше не придется через это пройти, вот такие были мысли ))))
Настя Пляскина
Нет, не страшно) ) Тужилась я правильно, поэтому за капиляры глаз не переживала... Да и остальные роженицы все в роддоме выглядят не ахти, поэтому вряд ли я бы чем-то выделялась на их фоне...
Жанна Орлова
А мне нет, в моем теле вообще ничего не изменилось, живота нет, талия такая же как и была, растяжек нет, грудь и лицо в порядке
жуть как страшно было, выглядела не фонтан))
Da
Dana
нет, а чего бояться?)) ) это ж я, дорогая и любимая)))
Ольга Чер
а у меня полопались.... но мне не страшно было.. .
мысли только о ребёнке были)
а у нас на весь (!!!!) роддом было одно зеркало и то находилось на выписке. Видимо, чтоб родившие в обморок не падали
Галима Аслаева
Нет, мне было на все наплевать! ребенок, вот что для меня было важным!
Мне было страшно, но я не могла найти зеркало и из-за этого только на второй день себя увидела.. . норм, оказывается не страшная )))
Настя .
После родов уже ничего не страшно !
Анастасия Трапезникова золотые слова!!! :) и правда ни чего уже в этом мире не пугает :)
проверим скоро
я была усталая, но счастливая)))
Диляра ****