Беременность и роды
Каким должен быть стул месячного ребенка?
у дочки стул стал очень жидким как вода,а был не таким жидким-кашеобразным.нормально ли это
Не очень нормально! Следи за температурой, если что вызывай скорую! Как можно больше давай пить от обезвоживания!!! Если так будет продолжаться больше суток, бегом к врачу или звони в скорую (Хотя бы проконсультируйся у них)! А вообще есть лекарство от поноса для детей и пищевые добавки нормализующие работу кишечника типо Линекс! Линекс можно давать с рождения!!! С этим не шутят, ребёнок ещё слишком маленький! Всё же лучше к врачу!!! И обрати внимание как часто стул? Если чаще чем раньше, то плохо!!!
нормально
пюре лучше
вполне нормально
даже маленький сквазнячок может повлиять на стул месячного ребёнка, если немного зеленоватого цвета, то вы немного простыли, я полностью согласна с Данилом, консультация врача непомешает....
вы не подменяйте консультацию детского врача консультацией на майловских ответах.
любой врач вас спросит, сколько длится такой жидкий стул? Цвет? Запах?
Чем кормите? Ребенок на ГВ? что сами кушали? меняли диету свою?
если недолго, можно допустить. ЖКТ настраивается.
Вот в месяц наверное все этим страдали и бегали анализы сдавать, а дисбактериоз найдут 100%
я скажу вам так, вы чего хотите от месячного ребенка?? чтобы у него стул был сформирован как у взрослого человека??? Может проблема в вас поменяйте питание, ни в коем случае не ешьте бананы и соки пока не пейте, жидкий конечко это тоже не норма, но для начала разберитесь в своем питании ((
кашкообразный желтый должен быть. Жидкий как вода - ненормально