Беременность и роды
Ударило током ...
У меня беременность 30-31 неделя) сегодня стала вытаскивать белье из стиральной машинки и ударило током по рукам и области груди( теперь боюсь за малыша( после этого руку на живот положила, она пиналась) скажите пожалуйста ток повредит малышу?очень переживаю... заранее большое спасибо)
Я на 39 неделе надумала перед родами сделать генеральную, ну и задела мокрой тряпкой провод от звонка меня так шондорахнуло, я так испугалась побежала сразу же к врачу онак меня посмотрела, сказала что ничего страшного. Я успокоилась. Сейчас моей ляле 3 года и мой муж до сих пор посмеивается её тогда хорошо подзарядило током. (она у меня такой живчик) . Ради своего спокойствия и спокойствия малыша сходи в ж. к
Думаю, ничего страшного - ток через ребенка не прошел. А его реакция - на стресс вашего организма.
не повредит
не бойся. меня тоже било. все нормально.
не бойтесь)) , всё у вас хорошо)
срочно врача вызывай!!!! пусть они всё проверят-мы здесь ничем не поможем
думаю врят ли, даже если она и почувствовала что то, это же не сильный удар был. не волнуйтесь-это хуже.
позвоните в скорую и проконсультируйтесь по данному вопросу, или по врачу.
Думаю ничего страшного не случится) главное не переживайте и все у вас будет хорошо)
к врачу, экг нужно сделать
Просто ребеночку тоже было неприятно от удара током также как было и вам. Вот он и стал более активным проявляя тем самым свое недовольство
а вот с таким вопросом уж точно к врачу нужно!!!!
Я думаю всё будет хорошо, если малыш шевелится, не стоит беспокоиться... хотя врачу сообщить надо....
меня в 36 недель долбануло!! ! сейчас дочке 3 мес. все хорошо! для своего же спокойствия пусть сделают КТГ, своему врачу скажи о такой ситуации. Если лялечка пинается, то все хорошо, слава Богу!