Беременность и роды

смотреть дом 2 это вуеризм?самое отвратительное шоу, кто его смотрит

дерутся, матюкаются, пропоганда отношений без брака....пропоганда быстрой смены партнера, чему хорошему может научит это шоу наших детей, подростков?
посмотрела 1 раз, сказала, что это - полная деградация человечества. В жутких новостях и передачи по НТВ - там хоть смысл есть какой-то. Здесь же - его нет напрочь. Как уже выше перечислили - жруть, пьют, трахаюцца, ругаются, дерутся, мирятся.. . Одно и то же в течение нескольких лет. Ничего нового.
Асемгуль Касенбекова
Лучший ответ
наверное тому же чему и сериалы Кармелита и Маргоша )))))
А еще ЧП по НТВ, куча полезной информации для детей, как насилуют убивают, как мамаши детей головой об кровати бьют. передача как мужей и жен ловят в саунах с любовниками и снимают весь процесс на камеру, и Т, Д, не находите, что наше ТВ и без дом 2 болото?

Дом 2 самое безобидное ШОУ, если вы понимаете что такое ШОУ.
Не знаю. Я мозга-расплавляющих программ не смотрю. Тем более "дом 2".Вообще не понимаю интереса.
Смотрю. Единствнное что показывают по телику. Не смотрю даже новости. Только дом 2. И ответы. не знаю что является большей шалупенью, но и то, и то - веселит.
Очень извиняюсь, а что такое "вуеризм"?
Ta 4To Pofigistka . сексуальное отклонение-те кто подглядывает короче))
Оксана Хлебова подглядывание за другими людьми...
Не смотрю. Пробовала раз повтыкать (так как многие смотрят и посоветовали).. . Фигня-фигней. Кучка дебилов, не понятно чем занимающихся.
я тоже как-то к этому проекту относилась.. но сейчас... все остальное что показывают по ТВ более отвратительнее, похабнее и т. д. и везде лгут беззастенчиво, практически везде идет пропаганда всех порицаемых Библией пороков и т. д. одни новости посмотреть - там двое дядек то на самолете катаются, то на кораблике день деньской.. как будто другихдел нет.. и везде воровство и коррупция, прикрываемая пиаром борьбы против них.. вообщем Дом-2 - это самое безобидное, что есть...
Aigerim Tl
его смотрят те кто не работает, тк вроде бы он идет в рабочее время
ну раз вы пытаетесь умничать.... ВУАЙЕРИЗМ. пропАганда. Да и дети и подростки меня мало волнуют, а вот почему это смотрят взрослые тетки вроде моей мамы???? сексуальная нереализрованность???? люди, которым есть чем заняться ЭТО не смотрят-некогда.
Ирина Минакова
я два раза посмотрела что б знать о чем там. ей богу так и не поняла. жрут. какаю. еб.... ся. не работают. сквернословят и тому подобное. думаю ну ладно что показывают. вопрос в другом-какие же идиоты это смотрят регулярно? и что там интересного? это на сколько ж нужно быть ограниченным человеком что б это смотреть постоянно.
все не смотрят! плюются, фукают и вуеризмом (что такое? ) обзывают! однако всех участников поимённо знают.
Марина Сумцова
а вы откуда знаете что там .смотрите сами наверное.
дом 2 это сборище бездельников которые ничем в этой жизни не хотят заниматся....
одно из самых отвратительных- я бы так сказала! пошлость и пропоганда всех сомнительных прелестей современного мира- вот девиз сми! телевизор иногда включать не хочется! особенно в праздники! пошлые, вульгарные ведущие! одна собчак чего стоит! а ведь ей подражают и любят!
а я смотрю и мне нравиться!
Светка ()
ни чо хорошего но я смотрю, интересно...
Ничего отвратительного. Милое такое шоу)) ) Я его с самого начала смотрю и не понимаю тех людей, которые его ненавидят, но всё-таки обсуждают...
смотрела когда тока началось, а потом поняла что это бред! если начинается тут же переключаю!
я вот не работаю, и никогда не смотрела и не буду смотреть эту гадость полная чушь!!!!