Беременность и роды
можно ли забеременеть при хр. пиелонефрите, цистите, увеличением щитовидки с кистами, близорукость с астигматизмом??
девочки может у кого то такая же ситуация, как выносили детишек??
Здорового - нет, рискнуть - можно, но издержки - на вас обоих лягут. Кажется, тебя именно это и не6 устраивает. Устроит - родишь, не устроит, останешься с астигматизмом и нелеченым циститом.
Astarta
вы врач?
можно: ) Но лучше подлечиться Вам, Вам же и легче и спокойнее будет. Удачи!
Astarta
подлечиваюсь постоянно...
можно... масса тому примеров... у самой со старшим было минус 6,5-7..астигматизм тоже был... только я не заморачивалась и родила сама
забеременеть да
но вынашивать под постоянным контролем врачей надо будет
самое опасное (при чем только для мамы) пиелонефрит
а так то что рожайте на здоровье просто следите !
да кто только не рожает. это еще не тяжелый случай. так мелочи.
можно забеременеть но не выносить ребенка... .
с пиелонефритом вс болеть ужасно будет.. надо лечиться... .
а близорукость не страшно
Astarta
На собственном опыте знаете что будет болеть ужасно?
)))ну конечно можно и зачать, и выносить и родить здорового ребеночка))) ) Просто за вами тщательней будут наблюдать, в плане ваших болячек. я перед 2-ой беременностью лежала в больнице с простудившейся почкой, так теперь в консультации следят по полной программе! И тоже пишут что у меня хр. пиелонефрит. И зрение у меня, кстати, тоже плохое, телевизор без очков не смотрю!
Конечно можно, почему бы и нет?
Astarta
немного описалась, не забеременеть , а выносить)
Все мои заболевания! . Дочь родилась на 31 неделе, сейчас ей 5,5 лет. Каждые две недели я лежала на сохранении, принимала кучу поддерживающих лекарств. Запрещали всё, даже пылесосить
Astarta
у меня еще пролапс сердца 1 ст., но навколько знаю это не опасно...расскажите пожалуйста как себя чувствовали, дочка здоровенькая родилась? Врачи не запрещали рожать?